Девочки, посоветуйте, чем вы подписываете детские вещи в сад, чтоб при стирки не смывалась надпись? Пробовала гелевой ручкой на ленточке подписать и прогладила утюгом потом, но поднесла под воду и надпись смылась.
Чем писать? или может подскажите на чём лучше писать, чтоб не смывалось при контакте с водой?
На самой одежде писать не хочу, мне проще на какой-то ленточке, тесёмочке написать ФИО и потом ее аккуратно пришить.
Ссылочки, на продавцов, которые торгуют бирочками именными, прошу не кидать)
Ответ дляmiranda77
Делюсь свои открытием. Случайно наткнулась дома на перевязочный пластырь, оставшийся после кесарева. Тоже не хотелось мне писать прямо на одежде и обуви, поэтому использую этот пластырь. Пишу на нем гелевой ручкой. Пластыри есть разной толщины. Стоит не дорого, и много его в рулончике. Советую!!!
Сегодня попробовала с пластырем! супер идея! спасибо еще раз! вопрос можно сказать решен!