Красота неземная• 19 августа 2023
Ищу косметическую кисточку (фото прилагается)
Может ко встречал такой формы? Купила давно и случайно, китайщина бюджетная. Больше таких не возят.
Сори за фото, кисть старая и если еще раз помою, то даже форму не сфотографирую, стала выпадать кусками.
Использовала для консилера, а магазины сейчас для консилеров слишком маленькие и круглые предлагают. Даже риал техникс для консилера предлагает убожество плохо набитое и слишком мягкое, специально пощупала в броке и почитала отзывы.
Где ни смотрю - все не то(
Мейкап, нотино, ева? Никто подобное не встречал? Алик не предлагайте.
Где ни смотрю - все не то(
ВільнаНазавжди• 19 августа 2023
У меня риал техникс с али, а маме брала с оф сайта-одно и то же, вообще разницы нет. Поэтому алик вполне себе норм по кисточкам затея
_amarantik• 19 августа 2023
Я тоже сейчас в поисках своей кисти, по моему на шафе что-то подобное видела.
Красота неземная
• 19 августа 2023
Ответ для_amarantik
пороюсь тоже там, спасибо!
Красота неземная
• 19 августа 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
у меня есть риал, но для глаз, с десяток и из наборов и разнобой, так вот мелкие их кисти хороши, а вот купила у представителя в Украине (риал техникс юа) давно снятый набор с серыми ручками и розовым ворсом, там и для пудры, и для румян - то отстой(
кстати Сэм и Ник Чапмены больше с риал не работают, уже третий год, все кисти что были сделаны при них - неплохи, а сейчас пошли отстойные
Красота неземная
• 19 августа 2023
Ответ для_amarantik
прошерстила всю, ничего не нашла похожего
в основном продают наборами, заказанными с китая( причем очень часто ’Ожидание - реальность’, картинка с алика - красота, картинка полученного товара - жесть(
Красота неземная
• 19 августа 2023
Ответ для_amarantik
Точно видела просто но не помню где.
Я в итоге заказала Сигму.
о, а что за сигма? какой номер заказали?
_amarantik• 19 августа 2023
Ответ дляКрасота неземная
Мульти ф 47.