Балаболка• 19 августа 2023
Как вы думаете, такие стрижки допустимы для дам 45+?
Или сильно молодежно?
Балаболка
• 19 августа 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Вздор пишите (
VitalinkaGL• 19 августа 2023
по фиг
мне 41
я в Англии
60-70 лет народ с зелеными,синими волосами,ногтями
и мужчины тоже..не геи..
все на всех пофиг .
я тут первый раз увидела костюмы с фламинго,попугаями и т.д.,женщин за 60 в чешуйчатых платьях)умеют жить
мне 41
я в Англии
и мужчины тоже..не геи..
все на всех пофиг .
З родзинкою• 19 августа 2023
А тут вчера вытравила фото 70-х и пыталась доказать, что так выглядят 40 летние.
А там бабульки под 70
Столічна штучка• 19 августа 2023
на Ваших фото специфічна стрижка і справа тут не у віці, а в жінці.
я минулого року носила подібні вибриті виски. останні 12 років на моїй голові асиметрична піксі.
післязавтра мені 45, заміжня, 2 дітей, молодша дитина ще грудна.