Веселуха Муха• 20 августа 2023
Помогите понять продавца
Увидела на олх мартинсы, бу но состояние классное очень. Оформляю олх доставку укр почтой
Продавец отклоняет покупку и пишет, что мол давайте я вам 100 грн уступлю, но закажете новой почтой
Окей, не вопрос. Переоформили.
На след утро хочу показать мужу, захожу в объявление, а оно ещё активно и цена на 700 грн больше, чем я купила. И те же фото.
Сегодня второй день, объявление неактивно, посылка пока не отправлена
У меня какие-то фантазии, что продавец решил продать кому-то дороже и ничего не вышлет( или вышлет, но не те, что на фото были
Как думаете?
Окей, не вопрос. Переоформили.
Как думаете?
Веселуха Муха
• 20 августа 2023
Ответ дляРеанимация
Если 1 обьявление то может и нет, а обычно у всех платно
У меня обычно висит штук 10, в разных категориях (продаю пролеты и всякое не нужное уже)
Ондатрова шуба• 20 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Активировать потом опять)
Ліміт оголошень на олх не безмежний.
Я навіть безкоштовно виставляла віддавала, мені і їх порахували.
Також не деактивую допоки не заберуть.
Але і ціну не змінюю.
Також не деактивую допоки не заберуть.
Але і ціну не змінюю.
Веселуха Муха
• 20 августа 2023
Ответ дляРеанимация
Если переводят продавца в бизнес, все платно. А это там делают быстро
Я думаю, что мой продавец как раз очень может быть в бизнес категории, много объявлений у него
Просто каралева• 20 августа 2023
Ответ дляРеанимация
Я не бизнес, но у меня всё платно, лимит очень маленький объявлений
Акуна_Матата• 20 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
А почему просто не деакттвируете объявление?
Потому что за него платить по новой нужно будет
Veronika_100k• 20 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Потому что исчезнут лайки или кто-то захочет из лайкнувших вернуться и купить, а уже нету. А вы, не факт, что заберете. Я обычно в начале объявления крупными пишу, что заказано ОЛХ доставкой. А кто-то цену поднимает.
Байрактарна• 20 августа 2023
У меня иногда на других торговых площадках просят продать через олх , если нет лимита добавить новое объявление, то редактирую в каком то из существующих цену , иногда вставляю нужные фото иногда нет (предупредив покупателя ) .
Ну и тоде не деактивирую пока не заберут товар ,потом это платно.
Веселуха Муха
• 20 августа 2023
Ответ дляVeronika_100k
Я поняла
Но продавец вчера цену поднял, а сегодня объявление деактивировл совсем
Хотя я не то, что не забрала, а он еще даже не отправил
Веселуха Муха
• 20 августа 2023
Ответ дляБайрактарна
Продавец уже деактивировал, хотя товар я не то, что не забрала, ещё даже не отправил
Но спасибо за ваш первый вариант: может правда продал ещё кому-то что-то другое просто через это объявление
Veronika_100k• 20 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Я поняла
Напишите и спросите. Или позвоните, если номер его указан.
Шпондєр• 20 августа 2023
Зачем вам те мартинсы? Купила я их В штатах, привезла, куча денег ушла, а они огромные. И нелегкие. Продала и выдохнула.
Возьмите лучше тимбы
Веселуха Муха
• 20 августа 2023
Ответ дляШпондєр
Возьмите лучше тимбы
Тимбы ношу много лет уже, каких только не было) хочется именно мартинсы попробовать
Безпринципова• 20 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
сегодня воскресение, может у нее не работает отделение. или наоборот через почтомат по акции хоть в 23ч отправит, если там есть место.
и какое вам дело до того, что она там еще продает?