Маю декілька думок• 20 августа 2023
Жінки 35+ , які ходять без бюстика
Це крик душі, спроба привернути увагу, внутрішні психологічні проблеми? Маю на увазі влітку і трикотажні вироби не вільного крою, а ті, що обтягують фігуру, коли стирчать соски та всі груди обтягнуті майкою. Навіщо?
ЯкаКраля• 20 августа 2023
Ответ длямиссДавеча
Я, если честно тоже не понимаю, прям повальна мода.
Ну хорошо бст 0,1,2 ..
Но когда идет и оно телипается.. ну или если и небольшая, но есть ореолы темные, просвечиаются хорошо, ну накладки купи...
Мне, автор, солидарна с вами, тоже не нравится...
Ну.. дело их, конечно..
Ну хорошо бст 0,1,2 ..
Ну.. дело их, конечно..
Терпеть дискомфорт из-за окружающих получается, потому что им не нравится
жижифреймут• 20 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Справа навіть не в соромі, а в недолугості.
Вам же нормально з вашою недолугістю?))
Зубачистка• 20 августа 2023
Ответ дляХвігура мічти
Да, тем более, что этими губами они до члена дотрагиваются, а возможно и до ануса) Чего б не прикрывать стыдливо??)
это вы глубоко копнули)))) Но таки да)
жижифреймут• 20 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
І такі люди не розуміють, що виглядають смішно
Такі люди розуміють що живуть своє життя.
ЯкаКраля• 20 августа 2023
Ответ дляБезпринципова
блин покупайте удобные
я перешла на Триумф коттоновые без косточек всяких
Дале самый тонкий топик без ничего, это лишний слой одежды и стягивание. Иначе смысл в нем. Когда у тебя Д
Бокс-орун• 20 августа 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Это в Испании все женщины одинаковые и искусственные? Ну не сказала бы ))
Уточек встречала только наших ну и узких.
Испанки за равноправие, они не стремятся индекс е#абельности поднять. Именно поэтому они за голый торс у женщин. Типа равноправие с мужчинами, почему им можно а нам нет. Если у мужчин грудь это не сексуальный объект, значит и у женщин тоже. И попробуй ещё отпустить комплимент неуместный по этому поводу. Можно и в полиции оказаться за повышенное сексуальное внимание
Нет, ни в Испании. В Испании голые женщины))) мужчины в лосинах). А у нас большинство женщин стало одинаковых к сожалению многих не смогу запомнить, разве что цвет волос и одежда)))
Бокс-орун• 20 августа 2023
Я ехала в автобусе в Европе,рядом стояла женщина на вид лет 60.Она была крупного телосложения и на ней белая майка на одно плечо, грудь большая и висит, ей наверное было комфортно. Ещё видела в телесном топике без бретей, размер у неё огромный и когда она шла, все это не просто колыхалось, а это ещё и выпало, она это собрала и дальше шла. Заграницей не парятся))))
БеллаДонна• 20 августа 2023
Ответ дляПожарник
А вам не нравится - не читайте. Я имею право на свое мнение)
имейте))) вам же страдать. за эстетикой в музей идите
Пожарник• 20 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Давайте, вы не будете говорить куда мне идти и я не буду говорить куда вам)
У меня грудь маленькая, но висит. Вернее, у нее такой вид: если выпрямлюсь - стоит. Согнусь - висит.
Сиськи - это секси, мне нравится выглядеть сексуально, поэтому хожу без лифака. Висячие сиськи тоже нахожу сексуальными, и не я одна, шохарактерно ;)
Дома не надеваю лифчик, тк кормлю ребенка. А на работе (в этом месте все неадекваты синхронно убиваюццо головой о стену) не ношу, чтоб удобно было давать мужу отсасывать, когда молоко прибывает) Мы вместе работаем. Очень быстро и удобно: спустила бретельку топика, он отсосал, и дальше работаем.
БеллаДонна• 20 августа 2023
Ответ дляПожарник
я разберусь, кому и что мне говорить) спасибо-пожалуйста.
Пожарник• 20 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
А я тоже разберусь что и как мне думать и делать, так что не надо мне советы давать, я их не просила.
БеллаДонна• 20 августа 2023
Ответ дляПожарник
у нас свободная страна)
бегите рассматривать чужую грудь без лифчика, а то не успеете
Пожарник• 20 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
у нас свободная страна)
У вас все в порядке? Смотрю истерика намечается...
Michael s Girl• 20 августа 2023
Ответ длямиссДавеча
Не, полно..
Но честно, стала обращать внимание после советчицы и это капец, то вы просто не обращали внимания..))
И слава богу, значит. Не самое приятное зрелище
12 галюцинаций• 20 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Так, згодна, коли дівочі гарні груди, але якщо одяг максимально обтягуючий, то виглядає смішно, наче людина щось комусь хоче довести.))
Мне 36. Хожу так, да. Я не замужем. Со мной знакомятся. Потому это работает.
Розумна Губка• 20 августа 2023
Ответ дляСіточка
Чому ні? Мені наприклад 34, грудьми не кормила розмір 1, то чому ні? В мене і сосків немає🙈
Аналогично) только размер красивая 2ка, не висят
12 галюцинаций• 20 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Мене це смішить, а не травмує))
Вы замужем?
12 галюцинаций• 20 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Это реально работает. Со мной знакомятся
Братья Капли• 20 августа 2023
Бо це про здоровя!!! Навколо грудей найбільша кількість лімфатичних вузлів, проток - і там має бути вільно, зовсім. Ліфони, а ще й з металевими вкладками - то велике зло для грудей
СирОжино пирОжино• 20 августа 2023
Ответ дляБратья Капли
А опрелости под сиськами - это про что?
175см55кг19лет (она)• 20 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Мне тоже не нравится, я так не хожу, но с Вами не согласна. Я в этом вижу пофигизм, типа Мне жарко поэтому пофик, мне так удобно и нас..ть что думают окружающие. Мне вообще непонятна реакция типа Вашей.
4есотка• 20 августа 2023
Ответ дляБратья Капли
Шльопки, каблуки, пласкі босоніжки, кеди - це взагалі вбивство для ніг, а всі носять. Синтетика, стрінги - та багато якого зла є для тіла, то що ж поробиш. Просто є якісь загальноприйняті неписані норми пристойності. Я думаю, всі це розуміють, навіть ті, хто вважають, що комфорт на першому місці, що хочу - те і роблю, навіть ті, хто щасливий мати спокусливі еталонні груди. Ну реально, не можу уявити, щоб викладачка чи працівниця банку прийшла на роботу без ліфчика - всім ясно, що так робити не треба
Сорока-ворона• 20 августа 2023
Автору вже всі все сказали, сподіваюся?)))Нема часу читати 11 стор
Кумася• 20 августа 2023
Ответ дляЧервона рута
Своей несовершеннолетней дочке я тоже могу что-либо запрещать
Ну значит пользуйтесь властью пока дочь не выросла и не начала своим умом жить
Удачная• 20 августа 2023
Мені43,хожу іноді без бюста, бо дуже жарко, до +43 градусів доходить. Груди гарної форми, компактні. Кому яке діло!
Червона рута• 20 августа 2023
Ответ дляКумася
Почему сразу ’властью’?