Черпак_для_фантазий• 20 августа 2023

Прививка от рака

Привет 👋
Пол года назад вырезали родинку, по биопсии оказалась меланома.
Недавно от знакомой услышала что есть такая прививка от рака шейка матки, которая как раз и подойдёт для профилактики меланом.
Знакомой недавно рассказала одна медсестра.
Я в первые такое слышу.
При том что от рака шейки матки делают девочкам до 15 лет.
Что за бред такой она мне поведала или всё-таки есть какая-то прививка от этих дел?
Может я отстала от жизни)
Тріль підпільний• 20 августа 2023
это прививка от впч, какого-то его вида
daryl• 20 августа 2023
Я в Штатах, здесь ее (ВПЧ) делают всем: и дочери 8 лет и сыну 15, мне и мужу.
Язикувата Хвеська• 20 августа 2023
Гардаксил називається
Гжегож Бженчишчикевич• 20 августа 2023
Она так же эффективна, как и прививка от короны, то есть ее эффективность равна 0
ЭмчЭндЭм• 20 августа 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Є якійсь докази?
Роза в вазі• 20 августа 2023
Ответ дляdaryl
Всем членам вашей семьи, или всем желающим, или всем американцам принудительно?
Украиночка• 20 августа 2023
Про прививку впч читала лише
Гжегож Бженчишчикевич• 20 августа 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Є якійсь докази?
Вы сначала найдите доказательства ее эффективности, которые не спонсированы фармкомпаниями.
очки_ннадо• 20 августа 2023
Эта вакцина от вируса папиломы, который онкогенный и чаще всего ест причиной рака шейки матки. И эффективна эта вакцина, если человек ещё не болен этим вирусом. А учитывая, что носителями впч является очень большой процент населения, прививку целесообразно делать детям и подросткам. Как-то так в теории.
Сама купляю квіти• 20 августа 2023
Ответ дляТріль підпільний
это прививка от впч, какого-то его вида
А хлопцям юним роблять? В мене є впч
Наверняка• 20 августа 2023
Ответ дляСама купляю квіти
А хлопцям юним роблять? В мене є впч
Так,роблять
ТебеОноНадось• 20 августа 2023
Слышала, что девочки после этой прививки становились бесплодными
Гжегож Бженчишчикевич• 20 августа 2023
Вот нашла случайно фирму, которая занимается судебными исками пострадавших от этой волшебной вакцины. У них на сайте и информация об исследованиях есть. Кому не лень - советую ознакомиться. https://www.wisnerbaum.com/blog/2023/july/gardasil...
Незнакомлюся• 20 августа 2023
Гардасил 9 но это впч
daryl• 20 августа 2023
Ответ дляРоза в вазі
По желанию. Но на некоторые работы по обязательному. Наши придумали не делать прививки «по религиозным соображениям», но американцы спросили: что такое эти соображения? И никто ответить не смог))
автор Черпак_для_фантазий • 20 августа 2023
Поняла, почитаю.
Большое всем спасибо