Бадабум• Изменено 20 августа 2023
Что то делаете в такую жару.. полезного?)
Собиралась с сыном в ТЦ за кроссовками, в итоге обламались, не поехали. Лежу ..
Хоть в тц и кондеры, дома нет, но выйти на улицу ... по такой жаре...
А вы что делаете?
От чего то отказались, (планов) из за жары?
А вы что делаете?
БеллаДонна• 20 августа 2023
Ответ дляБадабум
Выскочить ща мороженком что ли.. так оно тоже все сладкое. Ну зачем его делать таким сладким
Каждый раз смотрю на то мороженое, и как то не вдохновляюсь.. одно и то де, одно и то жее.
В маке рожок вкусный
графиняВишенка• 20 августа 2023
Нічого не роблю окрім того що якийсь пиріг з яблуками спекла,де не треба нічого збивати. Змішав і все. Вчора кетчуп закривала(хоч і спека була),потім вирішила побігати на орбітреку, то після 7 км роздуло мене, очі,губи,вуха, груди,живіт і ноги роздуло і обсипало такими пухирями,що я що страху чуть не об**алась на місці і всіх налякала))тому сьогодні я чілю)
Муууумие• 20 августа 2023
Місяць вже не можу працювати.Лежу.
Дуже погано з роками почала переносити спеку
Конотопська відьма• 20 августа 2023
лежу под вентилятором, пью пиво и никому не мешаю..заниматься полезными делами
Дама_с_караваем• 20 августа 2023
Я лежу под вентилятором, смотрю лост в оригинале и вышиваю. Иногда захожу сюда на форум)
Король дивана• 20 августа 2023
Собрала сына (завтра уезжает) , поела арбуза и включила Тихий Дон. Обожаю его.
Бадабум
• 20 августа 2023
Ответ дляграфиняВишенка
А че вас раздуло?
От жары?
Бадабум
• 20 августа 2023
Ответ дляPORKA
Сколько у вас градусов?
Телефон показ 35. Так это считайте ж в тени, щначит при солнце все 40. Киев.
Точно мозги плавятся, солнце сначала без Л написала
правда через 2 секунды осознала ошибку
графиняВишенка• 20 августа 2023
Ответ дляБадабум
А че вас раздуло?
От жары?
Та походу приступ алергії стався на щось, бо по фото як набряк квінке,хоча думаю що навряд він,бо там укол треба,а я таблетку антигістамінного випила і через декілька годин відпустило,щоправда на ранок повіки і губи все одно були роздуті)
Бадабум
• 20 августа 2023
Ответ дляOrganic
Полила малину. Лежу
Ой, а мне еще идти поливать, думаю после 18-30 и то , если солнца не будет, вон тучки трохи набежали .
Задираю носа• 20 августа 2023
Ответ дляВорожу на каві
Лежу как тряпочка, отложила консервацию, кондера нет
. Короче жесть
Смотрю Извне второй сезон, прикольный
. Короче жесть Смотрю Извне второй сезон, прикольный
А болтологии меньше, чем в первом? Происходит хоть что-то? А то в первом первые серии такие интересные были, а потом невыносимая тягомотина пошла
Organic• 20 августа 2023
Ответ дляБадабум
Я б тоже позже вышла, но мне надо сходить в магазин сейчас, собираюсь с духом
Зроблено у 80-х• 20 августа 2023
Была на базаре в 9 утра, сейчас жду, когда солнце уйдет и можно будет выйти на кухню что-то вкусное приготовить. Игристое в морозилке ждет меня. Забыла фото добавить
Мрію про космос• 20 августа 2023
Та яке корисне в таку спеку. Набираюсь мужності, щоб помити посуд, і то вважаю це подвигом.
Бадабум
• 20 августа 2023
Ответ дляOrganic
Ой мне и в магазин тоже надо, вон уговариваю товарища сходить за картошкой, и мороженко в макдо купить - не хочет..
Organic• 20 августа 2023
Ответ дляБадабум
Отож, и я не хочу )
Звоночек• 20 августа 2023
Постирала и с трудом настроилась вывесить белье - это на улицу нужно выходить. Сейчас тушу картошку с мясом. Посмотрела ’Пронзительно громко’. Возможно, позанимаюсь йогой, но только, когда солнце сядет.
В жару не могу жить.
Бадабум
• 20 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
В маке рожок вкусный
Ну все , уговорили ,пойду схожу за рожком, 100 лет не ела его
Конотопська відьма• 20 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вот
мне такие помидоры привезли, тоже домашние, вкуснятина
Бадабум
• 20 августа 2023