Бадабум• Изменено 20 августа 2023

Что то делаете в такую жару.. полезного?)

Собиралась с сыном в ТЦ за кроссовками, в итоге обламались, не поехали. Лежу ..
Хоть в тц и кондеры, дома нет, но выйти на улицу ... по такой жаре...
А вы что делаете?
От чего то отказались, (планов) из за жары?
Глубоководная селедка• 20 августа 2023
косили газон, я клумбу с цветами прополола
Organic• 20 августа 2023
Ответ дляБадабум
Угу))
Класс)
Чу Ча• 20 августа 2023
Вранці з´їздили вже на озеро, наплавались, вернулись, зараз героїчно готую рагу і запікаю курку. Чоловік пилососить
Organic• 20 августа 2023
Ответ дляБадабум
Ну это еще месяц назад на самом огороде))
А вы на юге где-то?
Мрію про космос• 20 августа 2023
Ответ дляБадабум
Гарнюні які. ))
А у мене в цьому році кавуни чомусь не зійшли навіть. Зате диньки нічогенькі такі.
автор Бадабум • 20 августа 2023
Ответ дляOrganic
А вы на юге где-то?
Нее, киев обл. От Киева 100 км ))
Всю жизнь арбузы и бабушка садила, сейчас мы, они просто не очень большие, не такие, как херсонские.. были(. Но все равно, пахучие, капец, а из холдильничка, даже если и не очень сладкий,ммм, и это я ни разу не любительница арбузов, больше дыни, но дынек пока нет.. садили, но что то не очень пошло((
nata_100• 20 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
В 7 утра были на море. В 9 уехали. Рынок, мак - и домой. Стирку четвертую машинка крутит. Сейчас маникюр себе буду делать.
Нужно было ещё на оптовый и ребенку для школы все купить - но нет, очень жарко
ви в Одесі?
автор Бадабум • 20 августа 2023
Ответ дляМрію про космос
Гарнюні які. ))
Оо класс, я дыньки больше люблю у нас наоборот, с дыньками не очень(
Organic• 20 августа 2023
Ответ дляБадабум
Нее, киев обл. От Киева 100 км ))
Молодцы, у меня в Харькове как-то не очень с арбузами))
Ворожу на каві• 20 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
А болтологии меньше, чем в первом? Происходит хоть что-то? А то в первом первые серии такие интересные были, а потом невыносимая тягомотина пошла
Та болтают, но и динамики больше, живее все происходит, мне зашло норм
Наивная Хо• 20 августа 2023
перу килими і ковдри кьорхером) прохолода))
AnnaSk1• 20 августа 2023
Поехали как раз в трц, гуляли весь день, платья купили) дома жарко
Секс-Бомба• 20 августа 2023
На пляже были, на Днепре. Вода уже трошки цветёт, но все равно - такой кайф окунуться. И вообще, возле воды жару легче переносить.
Пупуговка• 20 августа 2023
Ответ дляБадабум
Любила шейки в макдо, если б не такие сладкие, цены им бы не было. Хоть сейчас они вернулись, но 500 мл мне много, а меньше не было(((
а недопить религия не позволяет))
автор Бадабум • 20 августа 2023
Ответ дляПупуговка
а недопить религия не позволяет))
Ну да, деньги то уплОчены
Шо ж это я оставлю,))
Заплатил, будь добр хоть вср..сь, а допей)
Лепешечка• 20 августа 2023
Вийшла в магазин, бо дуже треба було. Розболілась голова від спеки. Сиджу тепер вдома і п´ю воду чи холодний компот. Ненавиджу цю спеку і від цього літо.
Люблю осінь з дитинства.
А від спеки, так само з дитинства, ловлю теплові і сонячні удари.
БеллаДонна• 20 августа 2023
Ответ дляnata_100
ви в Одесі?
Да
автор Бадабум • 20 августа 2023
Ответ дляAnnaSk1
Мы собирались, собирались и не дособирались)))
Пупуговка• 20 августа 2023
Ответ дляБадабум
Глянула прогноз,что то обещают такое надолго((
кокое такое?))) во вторник уже 26, не пугайте меня.
я глаз с прогноза не свожу...
AnnaSk1• 20 августа 2023
Ответ дляБадабум
Ой и зря, распродаж уже почти итак нет
Вумна, аж страшно• 20 августа 2023
Купила рыбу у рыбаков, муж почистил, а я замариновала на сушку в печке, ночью посушу.
Пожарила брокколи в кляре.
Нарвала алычи и выбрала малину, ночью компот закрою с мятой.
Сейчас полью перец и затоплю печь.
автор Бадабум • 20 августа 2023
Ответ дляAnnaSk1
Ой и зря, распродаж уже почти итак нет
Та мне не распродажи, мне бы дитю кроссовки купить, готова и подороже, лишь бы купить.. но как подумаю, так и вздрогну как с ним покупать и без него уде никак
Я такая - жду трамвая• 21 августа 2023
Ответ дляAnnaSk1
Где платья купили?
Я такая - жду трамвая• 21 августа 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Пожарила брокколи в кляре.
Сейчас полью перец и затоплю печь.
Затоплю печь? Зачем?
Скляна миша• 21 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Хлебопечка не прибавляет жар как электрочайник? От нее не жарче в квартире?
Если вам чайник за 1 мин прибавляет, то может и хлебопечка прибавит. Крышка хорошо теплая, но рукой держать можно. Только она именно печет примерно полчаса - час. Тесто вымешивает холодная, потом поднимает на 35-40 гр, внешне тоже холодная.
Но что скороварка, что хлебопечка точно нагревают вокруг в 10 раз меньше духовки.
Вумна, аж страшно• 21 августа 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Затоплю печь? Зачем?
Воду кипятить на компот)
AnnaSk1• 21 августа 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Где платья купили?
В Мохито
Марафетчица• 21 августа 2023
Ответ дляСкляна миша
Спасибо, у нас дома нет кондиционера, 29-30 градусов несколько дней в комнате, потому такой вопрос, чайник дома обычный на газовой плите, сравнила с электрическим, так как тоже электрический прибор. На печке минут 10 закипает.
Скляна миша• 21 августа 2023
Ответ дляМарафетчица
Могу сказать, что пока закипает чайник на газовой плите, кухня нагревается гораздо сильнее, чем от электрического за 1мин. Он внешне и не горячий, чуть теплый, только носик горячий, где пар выходит. А чайник на газу и сам очень горячий становится, и газ долго горит, греет.
Мультиварка вообще холодная снаружи, она как термос. Нагревает лишь когда готово и выпускает пар, минут 5.
Марафетчица• 21 августа 2023
Ответ дляСкляна миша
Спасибо.