Бадабум• Изменено 20 августа 2023
Что то делаете в такую жару.. полезного?)
Собиралась с сыном в ТЦ за кроссовками, в итоге обламались, не поехали. Лежу ..
Хоть в тц и кондеры, дома нет, но выйти на улицу ... по такой жаре...
А вы что делаете?
От чего то отказались, (планов) из за жары?
А вы что делаете?
Булку Дай• 20 августа 2023
От всего отказываюсь, если нужно быть на улице в адскую жару. А так дом- машина с кондиционерами
СережкинаЯ• 20 августа 2023
Від планів не відмовлялася. Вдома кондиціонер, якщо дуже треба кудись поїхати, то в машині кондиціонер, на місці кондиціонер. Ну або будувати плани з розрахунком на спеку.
Скляна миша• 20 августа 2023
Овощи на окрошку поставила в скороварку и тесто для пиццы в хлебопечку. Дочка придет, будем готовить ужин. Это мой максимум сегодня под кондеем) пылесос еще работает.
Не обижаюсь• 20 августа 2023
Собираюсь в Обнову, посмотрю что интересного есть. Сейчас бефстроганов приготовила и доделываю лечо на обед. Потом может в Мак сходим мороженного поесть
БеллаДонна• 20 августа 2023
В 7 утра были на море. В 9 уехали. Рынок, мак - и домой. Стирку четвертую машинка крутит. Сейчас маникюр себе буду делать.
Нужно было ещё на оптовый и ребенку для школы все купить - но нет, очень жарко
Бадабум
• 20 августа 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Любила шейки в макдо, если б не такие сладкие, цены им бы не было. Хоть сейчас они вернулись, но 500 мл мне много, а меньше не было(((
Бадабум
• 20 августа 2023
Ответ дляБеллаДонна
Классно вам..море...Давайте фотки))
Ворожу на каві• 20 августа 2023
Лежу как тряпочка, отложила консервацию, кондера нет
. Короче жесть
Смотрю Извне второй сезон, прикольный
. Короче жесть Смотрю Извне второй сезон, прикольный
Свекруня• 20 августа 2023
Сегодня много стирки, благо машинка выручает плюс развесить. Приготовила овощной салат, пюре и котлетки. Сейчас под кондером прихожу в себя. Жара кошмарная.
КондуктЕр тролейбуса• 20 августа 2023
У меня в доме норм. Затеяла генеральную уборку на кухне. Все шкафчики перемыла, посуду, духовку. Остался холодильник и пол помыть. Выдула бутылочку сухого холодного винца, пока все мыла :)
Бадабум
• 20 августа 2023
Ответ дляЛівий Локіть
В бассейн поехали.
Ой где то в телеге показывали очередь в бассейн,
Или вы места знаете тихие укромные)))?
Мяо мой мяо• 20 августа 2023
лежу під кондішкою, я манала! така спека не кожного дня, мені простіше плани відкласти
в середу довелося до лікаря йти, мало не сконала (
Мой завтрак• 20 августа 2023
В вихідні дома,нікуди не йду,все роблю необхідне,є конд.Ну я не перетруждаюся,протру,поскладаю,чисто в мене.Готовка просте і швидко.В 21 можемо з дітьми перед сном прогулятися.В будні рано і до вечора на роботі.
Бадабум
• 20 августа 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну вы блин даёте, прям
Лівий Локіть• 20 августа 2023
Ответ дляБадабум
Или вы места знаете тихие укромные)))?
Мы не в Украине. Но сегодня очень жарко и куча людей
Бадабум
• 20 августа 2023
Ответ дляМяо мой мяо
Глянула прогноз,что то обещают такое надолго((
Мяо мой мяо• 20 августа 2023
Ответ дляСвекруня
я в таку погоду готую виключно вночі, бо вдень неможливо(
вчора оладки смажила. позавчора варення варила, все решта перебіжками вдень, не можу
Я такая - жду трамвая• 20 августа 2023
На концерт иду, Грин Грей,
Есть билет лишний, вдруг кто-то может и хочет, отдам
Марафетчица• 20 августа 2023
Ответ дляСкляна миша
Хлебопечка не прибавляет жар как электрочайник? От нее не жарче в квартире?
БеллаДонна• 20 августа 2023
Ответ дляБадабум
Классно вам..море...Давайте фотки))
Там нечего фотографировать. Водоросли и куча людей)
После шести ни-ни• 20 августа 2023
Маникюр, педикюр сделала, суп сварила, полы помыла, немецким позанималась.
Кондиционера нет, есть вентилятор, почти бестолковый.
В Германии тоже пекло((
Бадабум
• 20 августа 2023
Выскочить ща мороженком что ли.. так оно тоже все сладкое. Ну зачем его делать таким сладким
Каждый раз смотрю на то мороженое, и как то не вдохновляюсь.. одно и то де, одно и то жее.