Банка з медом• 20 августа 2023
Почему опять такая неудобная мода???
Опять вышли в моду длинные пальто и плащи. Вот мне очень нравится одно пальто, но оно же до середины икры. Его же неудобно носить каждый день будет. Я за день раз 6 сажусь в машину - неудобно же капец.
Хочу моду из всего короткого!
Банка з медом
• 20 августа 2023
Ответ дляЯк міряти?
А вы так зависимы от моды, что согласны носить то, что не нравится? Очень сильный стадный инстинкт? Сочувствую
Вы вообще стартпост не читали, да?
Пожмаковна• 20 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
а где зыркающие? в Украине всегда свободно было
Что вы имеете в виду под «свободно»? Конечно, никто мне не запрещал и не кричал «снимите это немедленно», но глазоньки закатить и носик сморщить, и обговорить с соседкой, милое дело.
Пару дней назад написала, что люблю биркенстоки, мне в них удобно, так тут зафукали, как не модные)
Як міряти?• 20 августа 2023
Ответ дляБанка з медом
Вы вообще стартпост не читали, да?
Читала и ваше ’станет немодным’ тоже. Какой ужас, станет немодным 😱
Банка з медом
• 20 августа 2023
Ответ дляЯк міряти?
Вы не знаете, что такое стартпост?
Kusalochka• 20 августа 2023
Ответ дляБанка з медом
Во-во).
Я так шубу в театр 2 раза в год выгуливаю). Но я же хочу быть модная каждый день)
Так снимайте пальто садясь в машину.
Банка з медом
• 20 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Так снимайте пальто садясь в машину.
А это удобно, да? Я его снимать и одевать буду дольше, чем мне ехать)
Kusalochka• 20 августа 2023
Ответ дляБанка з медом
Я всегда снимаю в машине любую верхнюю одежду
. Мне удобно
ЖивунаБагамах• 20 августа 2023
Ответ дляПожмаковна
....мне 40, в пижаме выйти с квартиры еще с института. глазок не видела. в паркинге вообще шедеврально были люди, с краской для волос ,бигудях , маской
ЖивунаБагамах• 20 августа 2023
Ответ дляБанка з медом
а почему такая привязка жизни к авто дикая?
Банка з медом
• 20 августа 2023
Ответ дляKusalochka
. Мне удобно
Мне точно нет. Мне тогда будет проще вообще в свитере)
Жирафовое варьенье• 20 августа 2023
Не испытываю неудобств в длинной одежде. Хоть платье, хоть шуба, пальто.
Як міряти?• 20 августа 2023
Ответ дляБанка з медом
Вы не знаете, что такое стартпост?
А вы видели на какой конкретный ваш пост я отвечала?
Банка з медом
• 20 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Странный вопрос. Мне от дома до работы, например, 3,5 км. Пешком ходить?
Банка з медом
• 20 августа 2023
Ответ дляЯк міряти?
Ещё раз: вы стартпост читали? Где там про то, что мне не нравится?
Несу добро людям• 20 августа 2023
Ответ дляKusalochka
. Мне удобно
Что даже в минус....? Я так дольше одеваться и раздеваться буду, чем ехать.🤣. Зимой машина вебасто прогрета так, что бы ехать в одежде комфортно было. Школа- магазин -кофейня-офис, я задолбусь одеваться и раздеваться.
Kusalochka• 20 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Эта мода уже прошла. Не чудите, модница
Это вы чудите. Макси на пике во всех коллекция. Не только макси, конечно. Но я не понимаю, зачем люди, которые не интересуются модой вообще что-то пишут. Вот свежее.
КарамбОлька• 20 августа 2023
Ответ дляЗамрійлива
Для машины своя мода - косуха))
А пальто - это прогуляться по набережной или выйти из машины мужа вся такая красивая, на каблуках, дыша духами и туманами, и дойти до театра.
повеяло довоенными временами...
Пожмаковна• 20 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы видела человека в центре города с бигудюхой на челке? И что б на него еще никто не оглядывался, просто мимо прошли и никакого внимания не обратили?
Я говорю не о наличии таких людей, а про реакцию окружающих на них.
Банка з медом
• 20 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
повеяло довоенными временами...
Я и в этом году зимой в оперном была. Весь центр тёмный- а оперный светится. Кусочек мирной привычной любимой жизни...
Несу добро людям• 20 августа 2023
Автор, я тоже хочу длинное бежевое пальто, но оно также как и два другого цвета, будет висеть в гардеробной. А ношу я короткое и чуть длиннее опы. Реально, можно купить и красиво и удобно и функционально, вот у Хилфигер шикарные короткие пальто, у Массимо тоже.
ЖивунаБагамах• 20 августа 2023
Ответ дляПожмаковна
да , центр Киева . Никто. это к норме выйти с бигудей с йориком. реакции нет . тревога больше внимания
Kusalochka• 20 августа 2023
Ответ дляНесу добро людям
Да, даже в минус. Всегда. Снять верхнюю одежду - несколько секунд. Мне не удобно в ней ездить. Но мне машину прогревать не нужно, она в паркинге, а там тепло. Если прямо остыла, пока я где-то была, то я все равно снимаю на первом светофоре потому, что я так привыкла
Банка з медом
• 20 августа 2023
Ответ дляНесу добро людям
Я смотрела на эти короткие. Вообще не трогают. Лучше куртка
Несу добро людям• 20 августа 2023
Ответ дляKusalochka
М-да, сколько людей столько привычек. У меня не прогрев, а скорее фишка для повышенного комфорта, я прихожу, а машинка уже заведена и в салоне уже необходимая температура
Несу добро людям• 20 августа 2023
Ответ дляБанка з медом
Куртка это другая тема. Пальто это другой стиль. Но, каждый себе выбирает свое хочу)
Kusalochka• 20 августа 2023
Ответ дляНесу добро людям
Это только если машина на улице. В паркингах такое запрещено, по этому у меня и нет такой привычки)
ПодругаМужа• 20 августа 2023
Ответ дляПожмаковна
И вы их теперь носить не будете что ли)
Пожмаковна• 20 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
От бигудей еще никто не умирал, не удивительно, что тревога людей беспокоит больше.
Давайте вспомним, как смешали з какахами директора музея Голодомора, за ее лишний вес.
Пожмаковна• 20 августа 2023
Ответ дляПодругаМужа
И вы их теперь носить не будете что ли)
Буду, конечно. Жертвой моды быть не планирую) Девушка доказывает, что нет такого в Украине, я привела пример.