Радуга-дуга• 13 февраля 2014
От чего ребенок мог родиться с большим коричневым пятном на животе?
В семье таких родимых пятен ни у кого не было. А тут просто огромное, на четверть живота. Это не опасно?
Кашпо• 13 февраля 2014
родимое пятно - не опасно. Говорят - это мама испугалась, и за живот схватилась.
Пьяная вишня• 13 февраля 2014
Типа как загар или грязь? У моего сына тоже такое пятно есть только на бедре.
Добротная• 13 февраля 2014
У дочки на ноге такое, в этом месте запутался поводок моей собаки,когда на неё напал стафф, я испугалась дико, попала на сохранение...вот так у нас
Снегурочко• 13 февраля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
а вы случайно не обжигали живот в период беременности?
хм, я вот обжигала, и никаких у ребенка пятен:)
Радуга-дуга
• 13 февраля 2014
дело в том, что я виню себя в этом...когда я была беременная, то у мужа любовница была и все у них серьезно было, ну я и наврал мужу. что был у меня с ней скандал во время которого она меня в живот ударила, что бы мужа отвадить...
Тетя из министерства• 13 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
Ну бреда пол темы,собака,поводок,обжигались...
за живот хватались
бред. и это 21 век
annabell_0202• 13 февраля 2014
А вы с врачами консультировались? Может это гемангиома? У моей подруги бывшей у дочки такое пятно на попе, у нее это гемангиома, доброкачественное, иногда удаляют, иногда решают оставить.
Гордая_птичка• 13 февраля 2014
Родимое пятно остается после того как испугались. В моем случае на внутренней стороне ноги по причине того, мама обожгла руку и зажала ее между коленками..