Женамужная• 13 февраля 2014
Уже можно интимную темку?
Кто то пользовался возбудающими капельками или кремами?
Есть еффект или нет?
Если есть то какой?
В основе возбуждающих снадобей
гуарана
женьшень
таурин
йохимбин
шпанская мушка
В чем принципиальное отличие?
Стоит что то попробовать?
Есть еффект или нет?
Если есть то какой?
В основе возбуждающих снадобей
гуарана
женьшень
таурин
йохимбин
шпанская мушка
В чем принципиальное отличие?
Стоит что то попробовать?
Аноним Анонимыч• 13 февраля 2014
рано! после 22 час. Сейчас все ищут нарушения в объявлениях у конкурентов и у нерадивых продавцов
Женамужная
• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Ага, после 22 я уже спать буду.
Fancy Love• 13 февраля 2014
Пробовать, конечно, можно. Но, как показала практика, все настолько индивидуально, что советовать вам что-то конкретное сложно. Какое-то средство может на вас подействовать, а какое-то нет, хотя его могут все расхваливать. Пока сами не попробуете - не узнаете.
Ведь на состояние возбуждения женщины могут влиять очень многие факторы: от настроения до гормонального фона. Если выбирать между препаратами и гелями/кремами, я бы советовала второе, так безопаснее для организма.
Fancy Love• 13 февраля 2014
К примеру, я покупала возбуждающий крем, мне эффект очень понравился, но и настрой у меня был соответствующий. А в интернете я встречала совершенно противоположные отзывы.
Женамужная
• 13 февраля 2014
Ответ дляFancy Love
У нас лубрикант с разогревающим еффектом. Мне ооочень нравиться.
Вот я думаю может чего то новенького попробовать?
Добавить изюма в интимную жизнь
Аноним_651• 13 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная
Добавить изюма в интимную жизнь
возьмите таблетки ...супер прям на 3 часа секса ухххх
Женамужная
• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_651
Какие таблетки? Какой активный ингрдиент?
lilushka_pavlova• 13 февраля 2014
Блин мне из таких средств ниче нормального не попадалось значит, на меня не действует, действительно разогревающий эффект присутствует, но чтоб оно прям возбуждало... Тут кажется сам настрой важен
Аноним_650• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Аноним_733• 13 февраля 2014
На меня прямо противоположно подействовал порошок - пока ждала его действия, уснула
А мне его так нахваливали...
Я Главная• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Клаааас настроение подняли!!!Спасибо