Поліпривіт всім• 20 августа 2023
Похудение и обвисшая кожа
Похудела на 10 кг с 67 до 57 кг возраст 41год. Похудела за 6 месяцев.
Проблема в нижней трети лица обвис подбородок. Я очень из за этого комплексую и незнаю что делать .
бибизяна• 20 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Обнаружила в июне сейчас август 2 месяца получается
Так это вообще не срок. У меня даже попа на место стала, не то что подбородок. А было плачевное зрелище. Я думала, что привыкла к себе, но вот дочка приехала, спрашивает: ты что в зал ходила?
Чудовий каламбур• 20 августа 2023
Схожа ситуація, худну, схудла на 8 кг і підборіддя повисло((, поки тільки масажи і гімнастика для обличчя.. трохи краще. На косметолога немає коштів(.
Поліпривіт всім
• 20 августа 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Скільки у вас прошло часу з схуднення?
Чудовий каламбур• 20 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Скільки у вас прошло часу з схуднення?
Худла ще червень.. потім перерва і от зразу ті фотки з підборіддям( у відпустці. Зараз знову худну (ще 4 кг лишилось) і роблю масажи і вправи
Чудовий каламбур• 20 августа 2023
Мені 45 років і я поправилась за минулий рік на 12 кг, до цього 25 років в одній вазі..
Поліпривіт всім
• 20 августа 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Она мне делала руками все. Лимфодренажный делала, вообще классная штука, вот всегда думала, что не страдаю отеками, после этого массажа у меня лицо минус 0,5 см везде)))) шучу, но реально отличная вещь
Спасибо за совет