Джавеліна• 20 августа 2023

Вернуться к бывшему?

Были женаты 9 лет. Есть дочь. Потом наступил кризис в отношениях, узнала о его изменах. Как человек он был не плохой, хорошо относился, но любил погулять. В итоге расстались. После моя жизнь была сложной, несколько неудачных отношений, плюс одни длительные (почти 2 года). Но и с этим мужчиной не вышло.
Сейчас я одна, бывший муж тоже.
Вот проявляет знаки внимания и я понимаю что он такой родной по-сути. Может нам было суждено пройти весь этот путь расставаний и снова быть вместе?
Вы возвращались в бывшие отношения? Получилось ли все наладить и извлечь ошибки прошлого?
Едимнаморе• 20 августа 2023
Я нет.
Бывший сотрудник женился три раза на одной и тоже женщине.

СКИБИДЫШь• 20 августа 2023
Что вы имеете ввиду под знаками внимания? Смайлики в вайбере или пришел, сделал, помог, сказал что ошибся и хочет начать все сначала?
автор Джавеліна • 20 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Хочет снова вернуть отношения. Все начать сначала
Завтра не пью• 20 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
Пробуйте
автор Джавеліна • 20 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Я нет.
И все так же с ней? Счастлив?
СКИБИДЫШь• 20 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
То есть он с вами поговорил на эту тему, мол прости, это больше не повторится, я понял, что был кабель, давай попробуем сначала?
автор Джавеліна • 20 августа 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не совсем так, но не против начать сначала.
СКИБИДЫШь• 20 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
Это вы предлагаете и он «не против»? Или не против чего?
задумчивая мордочка• 20 августа 2023
Чийо жильйо?

Едимнаморе• 20 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
И все так же с ней? Счастлив?
Да с ней, последний раз это было пару лет назад. Несколько счастливы не знаю. По молодости тоже был любитель гульнуть. Сейчас не знаю гуляет ли, но живёт с женой.
Марфа Українівна• 20 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
Как он все эти года с ребенком общался, помогал?
Едимнаморе• 20 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
То есть инициатива Ваша?
Маю декілька думок• 20 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
И все так же с ней? Счастлив?
Как помогал дочери за это время ?
Виделся, занимался ?
Творю чудеса• 20 августа 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Я нет.
+також є такий знайомий; але не така велика перерва
На границе• 20 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
’Не против’ или ’Хочет’? Это важно, так как это очень разные подходы.
Мастер Пис• 20 августа 2023
Возвращайтесь, если есть чувства.
Маю декілька думок• 20 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
А квартира у него есть ?
Идеальная оптимистка• 20 августа 2023
нет, я категорична в этом вопросе, для меня тема - ребенок любит папу не аргумент, бывший муж может быть хорошим отцом, но мужем дерьмовым. Мой бывший муж ушел из семьи, но как только понял, что я не одна, сразу начал оббивать порог моего дома... сразу расставила все по местам. Общаемся, но как родители уже взрослой дочери... я замужем второй раз.
Зяблик протестант• 20 августа 2023
Пробуйте,тем более знаете друг друга,не попробуете-не узнаете

Голубка миру• 20 августа 2023
Попробуйте почему бы и нет. А он это все время с кем то жил или был сам?
валери 62• 20 августа 2023
Разбитую чашку,не склеить
Червона калина• 20 августа 2023
Мы с бывшим мужем меньше чем через год после развода снова сошлись (без повторной регистрации брака). Но наладить семейную жизнь не получилось, и через 4 мес. после возвращения он опять от меня ушел. С тех пор не возвращался
Мозговая пилочка• 20 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
Думаєте,іншим розумом чим був рідний буде з вами жити?
Мозговая пилочка• 20 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
А квартира у него есть ?
Та нема певно,треба ж десь жити.
Мандолина Бу• 20 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
Сначала это:
1 свидания
2 ухаживания
3 подарки, инвестиции.. снова показать себя как мужчина и проверить его на прошлые ляпы
НО! АВтор, ВЫ должны знать, что мужчины потребители и возвращаются потому ШО с Вами было удобно, выгодно, чем с другими, а не потому ШО ВЫ лучшая и Вас вдруг полюбили... очень мало кто из мужчин умеет меняться чтобы не допускать те ляпы которые привели к разрыву. Чаше притворство первое время, а потом все как и было раньше...
Для того, чтобы мужчина изменился надо пройти долгий путь осознания + практики нового поведения - на это у мужчины могут уйти ГОДЫ и не факт что будет польза... Решать Вам. ЭТо просто теория
Мандолина Бу• 20 августа 2023
Ответ дляЧервона калина
Моя знакомая разводилась тяжело. Прошло время муж бывший решил снова сойтись... снова сошлись, снова поженились. Родился еще один ребенок и поехало.. он выгнал жену с 2 детьми из квартиры, судился, суд проиграл... сломал и вынес из квартиры все.. Оставил им дрова! Вытрепал все нервы, отжал все что смог и снова развод.. Цена была ужас! Ужас! Он вернулся только чтобы отобрать и поживиться тем что у нее было... рвач
Червона калина• 20 августа 2023
Ответ дляМандолина Бу
Мой бывший муж после развода вернулся в основном ради ребенка