Детские_Будут?• 20 августа 2023

Жить с пьющим мужем, смогли бы?

Пьющий так: раза 3-4 в неделю пиво, раз в неделю с вами вино культурно, раз в месяц напивается сильно до валяния
Результат:
вже голосів: 94
50 (53.19%) Не смогла бы с таким
19 (20.21%) Результаты
12 (12.77%) Жила с таким, развелась
7 (7.45%) Живу с таким, плохо
6 (6.38%) Живу с таким, все норм
Татьяна-bfd8• 20 августа 2023
Фу

Даю справку• 20 августа 2023
Нет. Никогда
Золото Партии• 20 августа 2023
Сам такой) Смогли бы со мной жить?
За ким я буду?• 20 августа 2023
3,4 раза в неделю пиво - это уже пивной алкоголик.
С таким только вместе бухать.
Точу ляси• 20 августа 2023
Зачем? В этой затее ноль пользы.
Нет, конечно.
Люблю Украину• 20 августа 2023
Бухать надо просто вместе и в меру
Анонім Завгосп• 20 августа 2023
В семье пить должен кто- то одна.
СпайдерВумен• 20 августа 2023
Ответ дляЗолото Партии
Сам такой) Смогли бы со мной жить?
Какой нормальной женщине нужен алкаш?
Ондатрова шуба• 20 августа 2023
Нет
Мне хватило жизни с пьющим отцом

Курочка• 20 августа 2023
Раз в месяц в сопли это слишком. Дальше-хуже, белку будет ловить. Не терпите алкаша, оно того не стоит. Жизнь проходит, а он не изменится.
СпайдерВумен• 20 августа 2023
Нет и не смогла бы и не захотела.
Жирафовое варьенье• 20 августа 2023
Отец пил , это страшно. Сейчас бы на такие отношения никогда не пошла.
автор Детские_Будут? • 20 августа 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Какой нормальной женщине нужен алкаш?
Сколько живут с такими и даже хуже, с запойными, читали соседнюю тему?
автор Детские_Будут? • 20 августа 2023
Ответ дляЗолото Партии
Сам такой) Смогли бы со мной жить?
Смотря сколько у вас денег и какой вы человек, может и да.
Даю справку• 20 августа 2023
Ответ дляЗолото Партии
Сам такой) Смогли бы со мной жить?
Дорога в диградат
adamdavid• 20 августа 2023
Делала бы всё чтобы он бросил. Значит есть причина почему пьёт. Разговаривала бы, кодировала. У меня отец бросил и закодировался. Сейчас не пьёт. Пил из-за мамы она пилила его, обзывала с тёщей и не давала любви, была холодной. Поэтому он и пил
Золото Партии• 20 августа 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
С таким только вместе бухать.
Согласен. Компанию составите?
Даю справку• 20 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Алкоголизм болезнь психическая.. как от нее можно кодироваться
Золото Партии• 20 августа 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Какой нормальной женщине нужен алкаш?
Очевидно тоже пьющей) Люди должны жить общими интересами)))

adamdavid• 20 августа 2023
Ответ дляДаю справку
Можно. Не всегда. Недавно умерла мамина подруга в 43 или 44 года от алкоголизма, они бухали с мужем очень. Он очень испугался и закодировался чтобы тоже не умереть
Золото Партии• 20 августа 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Та самый обычный) Денег... А вас интересует месячный доход или общий капитал?)
СпайдерВумен• 20 августа 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Так я говорю про нормальных женщин. С алкашами живут либо такие же маргиналки и бухают вместе, либо женщины с поломанной психикой, низкой самооценкой , созависимостью . Где они нормальные ?
СпайдерВумен• 20 августа 2023
Ответ дляЗолото Партии
Согласна. Для пьющего мужчины идеальный вариант такая же пьющая женщина. Главное , чтобы хоть кто -то деньги в семью приносил , на выпивку)
Даю справку• 20 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Алкоголики долго не живут.
Дідова баба• 20 августа 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
В семье пить должен кто- то одна.
Хорошая пропаганда женского алкоголизма
Золото Партии• 20 августа 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Значит пить будем по очереди))))
СпайдерВумен• 20 августа 2023
Ответ дляЗолото Партии
Значит пить будем по очереди))))
Сомневаюсь что пьющие люди будут соблюдать график попоек )
Золото Партии• 20 августа 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Но пить то за что то надо?
И желательно при этом вкусно закусывать)))
СпайдерВумен• 20 августа 2023
Ответ дляЗолото Партии
Но пить то за что то надо?
Ну у пьющих людей как правило быстро заканчиваются деньги и на выпивку и тем более на хорошую закуску. Мозг быстро разрушается от постоянного употребления алкоголя, а тем более ежедневного.Хотя у многих гораздо быстрее разрушается печень. А с плохим здоровьем долго на плаву не продержишься. Так что если алкоголик \алкоголичка хочет хорошо пить и хорошо закусывать, то надо искать непьющего и хорошо зарабатывающего партнёра.
Маруська Му• 20 августа 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
С таким только вместе бухать.
Та ладно. Коли жарко то можу щовечора спокійно по пляшці пива. Потім спокійно місяцями абсолютно ніякого алкоголю.
Алкоголік, коли взагалі не може зупинитися і дня без алкоголю