Залатавая• 21 августа 2023
Как аставить свечку в попу если ребенок выталкивает назад
Первая ласточка инфляции• 21 августа 2023
Ответ дляНоунэйм
А потом дети с проколотым кишечником на операционный стол с опозданием попадают и погибают. Жалоба на Вас за вредительский совет , который несет угрозу здоровью.
Да, глупости человеческой нет предела.Еще и другим советует, я в шоке.
Ms. При теле• 21 августа 2023
Ответ дляНоунэйм
Які проколи? Там нема чим колоти. І проштовхнути треба на 2 см, за анус
Ms. При теле• 21 августа 2023
Ответ дляНе зви чайна
Какой бред и ужас я сейчас прочитала. Очень детей ваших жаль. Надеюсь они этого не помнят и обошлось без последствий. Вы не знаете, что нельзя пихать в анус посторонние предметы?
Своїх жалійте. В мого все гаразд.
Цветов Мне срочно• 21 августа 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Чому не сироп? Ніколи не використовую свічки
У моего рвота от сиропа. Только свечи или уколы..
Лагшмивара• 21 августа 2023
Свічки зручно, але вони повільно і не завжди діють.
Купляла Нурофен форте, він концентрований і його треба в 2 рази меньше дати. І сироп обов´язково з холодильника холодний, тоді не так блювала. А взагалі то з 4 років перейшли на таблетки. Головне правильне дозування
Копуша• 21 августа 2023
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Не зви чайна• 21 августа 2023
Ответ дляMs. При теле
Своїх жалійте. В мого все гаразд.
Вы еще раз перечитайте, что написали и проанализируйте. Вы ребенку своему в анус ручку засовывали. Если считаете, что это нормально. То спросите его, если он достаточно взрослый, что он думает по этому поводу. Уже молчу, какой это могло нанести вред его здоровью.
Надеюсь, что остальные не прислушаются к вашим советам.
Ms. При теле• 21 августа 2023
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Так може вона пхала на 10 см? Мій не плакав, не синів. В мене медична освіта, анатомію знаю. Не треба ж все запихати. Досить 2 см, за анальне кільце.
Ms. При теле• 21 августа 2023
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Газовідвідна трубочка не скляна
Ms. При теле• 21 августа 2023
Ответ дляНе зви чайна
А палець нормально засовувати дитині в анус? Який товстіший, має ніготь...
Ms. При теле• 21 августа 2023
Ответ дляНе зви чайна
Проблема автора в тому, що дитина виштовхує свічу. Причина - свічу автор ставить в анус. Вона не подіє там, це раз. Два - подразнення анусу свічкою викликає бажання тужитись. Рішення - глибше ставити свічу. А автор вже хай сама вирішує, як саме.
Не зви чайна• 21 августа 2023
Ответ дляMs. При теле
Не сую пальцы, а ручки уж тем более.
Ms. При теле• 21 августа 2023
Ответ дляНе зви чайна
Не сую пальцы, а ручки уж тем более.
Ну а я своєму і трубочку газовідвідну ставила. Знаю як, дитині йшло на користь.
Удачная• 21 августа 2023
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Удачная• 21 августа 2023
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Ms. При теле• 21 августа 2023
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
Так-так! Хай автор і далі ставить свічку в анус і чекає зниження темпепатури, якого не буде
Удачная• 21 августа 2023
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Ms. При теле• 21 августа 2023
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
Якщо я вам покажу аплікатори для ректальних супозиторіїв, вас інсульт розіб´є, мабуть
Удачная• 21 августа 2023
Ответ дляMs. При теле
Я смотрю, вы на этой теме реально зациклены. Смотрите, чтобы у вас ребёнка не отобрали за издевательства над ним
Ms. При теле• 21 августа 2023
Ответ дляУдачная
Та ні. Зациклені якраз перелякані мамки, які тут фукають і ойкають.
Удачная• 21 августа 2023
Ответ дляMs. При теле
Ручку только вам пришло в голову засовывать ребенку
Ms. При теле• 21 августа 2023
Ответ дляУдачная
Кінчик, без стержня. Аплікатор товстіший і більш травматичний, бо край не звужений і не заокруглений.
Удачная• 21 августа 2023
Ответ дляMs. При теле
И вы распространяете эти советы в медицинском учреждении, в котором работаете?
Ms. При теле• 21 августа 2023
Ответ дляУдачная
А ви хоч якусь пораду дали в темі. Чи виключно фукати зайшли?
Удачная• 21 августа 2023
Ответ дляMs. При теле
Я надеюсь, что вы не работаете?
Ms. При теле• 21 августа 2023
Ответ дляУдачная
Я надеюсь, что вы не работаете?
Надійтесь) хто ж вам боронить)
Вилами по воде• 21 августа 2023
Кончик свечки слегка смазать вазелином - свечка плавно зайдёт. А ещё: может ребёнок тужиться от того , что кишечник полный и он пытается опорожнить его. В таких случаях перед свечкой делают клизму. Пусть малыш скорее поправляется!