Плекаю думи• 21 августа 2023

Секс после рождения ребенка

Меняется ли секс после родов?
В плане ощущений и т. д.?
Рання пташка• 21 августа 2023
Индивидуально.
У нас стал лучше.
Будьте готовы, что может быть повышенная сухость (это временное и гормональное). Смазка в помощь.
Первый раз после родов может быть страшно начинать. Пусть муж будет нежен, терпелив, как в новый первый раз.

adamdavid• 21 августа 2023
У мене після двох пологів все дуже широко..не так як було раніше. Але пристрасть як на мене стала більша на цьому і тримаємось поки )))
Пес Патрон• 21 августа 2023
У меня нет
Поддакиваю иногДА• 21 августа 2023
Ощущения стали гораздо ярче.
Но первый раз после родов ооочень страшный, даже сильнее, чем вообще самый первый раз в жизни😣
вкрации• 21 августа 2023
У меня изменился. Бывший муж и до родов не устраивал меня в сексе, а после родов он стал устраивать меня еще меньше
ФруктЕщеТот• 21 августа 2023
У нас секс менялся после каждых родов. И настолько кардинально, что было ощущение, как будто новый партнёр.
Всех в сад• 21 августа 2023
Никак, желания нету. Пока на гв
МашМааш• 21 августа 2023
Сложное восстановление было, года полтора два

Сейчас всё как и раньше) ничего не шире, оргазм все тот же