Пишу каліграфічно• 21 августа 2023
Великі огірки
Тиждень не були на дачі і ціла купа величезних огірків. Що з них зробити на зиму?
Пишу каліграфічно
• 21 августа 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Если любите рассольник и огуречник, можно заквасить.
Хочу саме салат
АнтиТанкист• 21 августа 2023
Мама в этом году кусочками с кетчупом закрыла. Вкусно, уже попробовали) как раз для страшненьких огурцов)
Наверняка• 21 августа 2023
Потерти їх на терку, добавити сіль та цією сумішшю залити маленькі огірки. Вийдуть огірки у власному соку. Взимку потерті огірки використати на суп.
Наверняка• 21 августа 2023
Можна трохи заморозити, порізавши їх на кубики, взимку додавати до олів´є.
Лукава_Кiшка• 21 августа 2023
Вот такое сделайте, в наших магазинах оно безумно дорогое. В гугле найдете рецепты.
Бриджит_Фрикандо• 21 августа 2023
Ответ дляНаверняка
Они никакущие
Интимная• 21 августа 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ой, а я и не знала о существовании такого соуса!😎
Надо обязательно попробовать.
Советчица- 💪 сила😊
Надо обязательно попробовать.
Советчица- 💪 сила😊