Голубая фишка• 21 августа 2023
Чому так лінь робити собі манікюр/педікюр? І без нього не можу...
Вже простіше в кедах, але без педікюра... Як взагалі ті майстри днями сидять над ногтями? Мені раз в 3 тижні лінь... Не посилайте ходити до майстра, бо не люблю то
Голубая фишка
• 21 августа 2023
Ответ дляДаю справку
Какими делами? Руки заняты (если маникюр), с мастером надо как-то коммуницировать. Ещё и идти надо в конкретное время, а если мастер хороший, то и записываться сильно заранее.
о це теж бісить
Самоучка• 21 августа 2023
Ответ дляДаю справку
Вот это сложности, конечно, вы себе придумываете
Даю справку• 21 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Вы на вопрос не ответили) Я не представляю, какими ’делами’ можно заняться в такой обстановке. Поделитесь.
Ну и я не придумываю. Это то, что мне реально дискомфортно. Для вас вполне может быть норм.
Самоучка• 21 августа 2023
Ответ дляДаю справку
Если маникюр - смотрю что-то, если педикюр - кучу всего полезного в телефоне
Даю справку• 21 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Ну, это не дела) а так - время занять.
Самоучка• 21 августа 2023
Ответ дляДаю справку
Ну, это не дела) а так - время занять.
У меня дела. И куча всего, до чего руки не доходят
В кого тако було• 21 августа 2023
Ответ дляДаю справку
Ну, это не дела) а так - время занять.
У меня работа в телефоне) а не время занять
Даю справку• 21 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
Вы не заметили, что это был ответ на конкретное сообщение с перечислением ’дел’? Для меня смотреть кино во время маникюра - это не ’дело’, а от безысходности время убить.
Но ок, поделитесь и вы, что именно можно прям по работе делать во время маникюра, когда руки заняты)
Кошка Мурка• 21 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Почему сразу ’с отросшими ногтями’? То, что автору лень делать педикюр, не означает, что ей лень стричь ногти
Чому ви вирішили що не лінь?
Педикюр це не лише гель/лак, а комплекс нігті, пятки, лак і т.д. автор каже про педикюр.
Поліпривіт всім• 21 августа 2023
Ответ дляКошка Мурка
Чому ви вирішили що не лінь?
В моем понимании педикюр - это уход за кожей ступней. Стрижка ногтей сюда не входит. Покрытие лаком - это тоже отдельная процедура
Кошка Мурка• 21 августа 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Так то ваше понимание и частное мнение