Чупа-чупс• 21 августа 2023
Отбелить кожу подмышек
Кто использовал рецепты с содой и лимоном, был ли результат ?
Вишня на торті• 21 августа 2023
Нет, автор, эти средства не действуют.
Эффект может быть от лазерного отбеливания, но после него довольно неприятная реабилитация+ пигментация практически наверняка вернется
Жена_КотораяСтена• 21 августа 2023
Подмышки темнеют от бритья. Сделайте лазерку и забудете о темных подмышках.
Гарантую неперелевки• 21 августа 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Подмышки могут быть темными от природы. И не всем можно делать лазерку. Мне, например, нельзя
Жена_КотораяСтена• 21 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Ну не все же как вы. Может автору и подойдёт такой вариант.
Помаранчова душа• 21 августа 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Еще гормональное
Olga1987-26• 21 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
А чому вам не можна? Які обмеження є щодо лазерки?
Гарантую неперелевки• 22 августа 2023
Ответ дляOlga1987-26
’АБСОЛЮТНЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Специалисты, занимающиеся лазерной эпиляцией, разделяют противопоказания на две категории — абсолютные и условные. И если вторые не являются веским поводом отказаться от процедуры, то первая категория — это безусловная причина выбрать другой вид эпиляции вместо лазерной. К таким противопоказаниям относится широкий спектр острых и хронических заболеваний. Среди них:
сахарный диабет; тяжелые формы варикозной болезни;онкологические заболевания; патологии сердечно-сосудистой системы в стадии декомпенсации; болезни кожи в стадии обострения; острые инфекционные заболевания; психические расстройства.’
У меня психическое расстройство
Olga1987-26• 22 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
’АБСОЛЮТНЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
У меня психическое расстройство
Співчуваю, бажаю одужати !
Гарантую неперелевки• 22 августа 2023
Ответ дляOlga1987-26
Співчуваю, бажаю одужати !
Психическое расстройство у меня с рождения. Возможно, наследственное от отца