Поехал значит в Варшаву, отец троих детей, и говорит мне СТЫДНО за наших соотечественников, которые МЕЖДУ СОБОЙ разговаривают на русском. При том что на комментарий к фото своего ребенка с соской "Что у ребенка во рту"-ответил "не ваше дело" Вот мне интересно, как долго еще эти псевдопатриоты будут считать нормальным в таком тоне навязывать свое глупое мнение?Как думаете?
и вот какое моральное право есть у здрыснувшего в первых рядах мужчины, и просидевшего на выплатах целый год, учить женщин за границей на каком языке им между собой говорить в аэропорту?
Ответ дляGaleTTa
Я на него 3 дня назад подписалась в инсте, меня хватило ровно на 3 часа. Засрал мне ленту своей бесконечной диванной аналитикой.
ну правда-тошнот невье..ый. Мальчик целочка, последний пост значит стоит такой в черной одежде на черном фоне как ПАСТОР
Ответ дляVIKYSIA
Бесят меня они, противные хоть бы молчали
так сидел год чи во Франции, чи где, на него там нападали какого ты выехал? а он-я по закону! А теперь закон ему не писан, он считает вполне нормальным полоскатьи обвинять огромную часть населения страны, разжигая конфликт и просто разделяя людей
Ответ дляЛидия-36a1
В Польщі виплат то немає. Лише на дітей,але на ці гроші не посидиш, якщо що
Ответ дляКокоСина
он был во Франции, вы за Толика не переживайте, я сама в Варшаве. Толик знал куда ехал
Ответ дляRemensa
Я их просто не читаю. Шлак
спасибо. Там столько поддерживающий коментариев под его постом, которому оценку кроме ДНО никакой дать нельзя
Ответ дляКокоСина
Я за нього не переживаю. Навіть погуглила хто це такий, бо не знала його. А от ваша тема з душком
моя тема на тему. На тему толика, который разгоняет свары. А вам что не нравится? мне как бы все равно что вы не знаете, вы можете не заходить сюда.
Це ж блогер аля квартал 95, криворізького розливу. Я його знать не знала, поки не побачила вживу в Рокитному десь в перших числах березня 2022, стояв, знімав щось на телефон в людному місці біля базару. Я мимо не пройшла, спитала, а що це Ви тут знімаєте? Тоді ще був час, коли мітки шукали. Відповів, що сторіси в інстаграм знімає, ну я і пішла. Мій телефон сам в інстаграмі підкинув якусь публікацію Анатоліча в тій же шапочці, дивлюсь, знаменитість, значить...то була трохи підписана, зараз ні. Був він тут, в Україні, їздив по іншим країнам, концерти вів, донатив, збори робив, не можу сказати про ’псевдо’ патріотизм, але подача матеріалу, стиль розмов, та й сам світогляд - не моє і все.
Ответ дляRemensa
Какой оратор - такая и аудиторія слушателей. Пуйла он тоже поддерживают.
ну да. Но он же, Анатолич на украинском говорит, он же патриот. Этого же достаточно
Ответ дляРаната
смею вас разочаровать -его сторисы были из другой страны, по крайней мере около года наблюдала его в другой стране. С семьей
Ответ дляРаната
хотя мало ли что он снимал, не удивлюсь
Irina-5d24• 21 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
В Польше на выплатах?
Ответ дляIrina-5d24
В Польше на выплатах?
он не в Польше. И не важно, в Польше или в какой другой стране. Какое у него моральное право поучать меня и других украинцев и рассказывать на каком языке мне разговаривать, постыдился бы, клепатель детей
Irina-5d24• 21 августа 2023
Ответ дляЛидия-36a1
Важно тк в Польше не на выплатах да и во Франции на выплатах ноги протянуть можно. Ну наши волонтёры в той же Франции поучают, гуманитарную давать отказываются. У нас целый скандал был в городе как харьковачанам одна отказывала. Разные есть, я на таких не подписываюсь
Ответ дляЛидия-36a1
І все ж правди ради скажу, він їздив туди-сюди, був в Києві чи десь в передмісті, бігав, гуляв з своєю собакою, дарував піццу військовим на вулиці, в той період, коли я була підписана. Тому ні, не весь час він з сім´єю - раз. І сім´ю привозив додому теж, я бачила сторіси, як вони їхали невсі разом, з дочкою у Львові ще гуляли. Тому не зрозуміло, чому Ви так однозначно пишете, що Анатоліч виїхав і сидить з родиною.
Семицветка• 21 августа 2023
Понятия не имею кто это, как следствие, не имею шансов быть потрясенной его, как пишут выше, ’диванной аналитикой’
Ответ дляЛидия-36a1
От в цих словах все з Вами зрозуміло. Не фанатка Анатоліча, але скоріше підтримаю його повчання, ніж таку вперту позицію. І після цих написаних відповідей ’ я вам не вєрю’, як по методичні пішло, трольна тема, прощавайте.
Ответ длячаревна
Пора призывать многодетных, пусть идут защищают свое семейство. Раз нарожали, пусть берут ответственность за них
100%!!!!!
Ответ дляПодрысь
ми за вас радi, що вiдвернуло
А я не рада, що переважній більшості все ще «какая разніца». Якщо так захищають кацапську мову і свою любов до неї, то може здатися, якого хріна хлопці гинуть, якщо можна і під рашкою жити, і ми люди маленькі, і відібіться від нас з мовою?!