Все до блиску• 21 августа 2023
Стесняюсь покупать сигареты и алкоголь отцу
Мне за 40, отцу за 70. Иногда, когда я иду в магазин, он просит меня купить ему сигарет и алкоголь (водку). На счет его нездорового образа жизни прошу не упрекать, это его выбор, я всё что могла - сделала.
Но тот факт, что я ооочень стесняюсь всё это покупать, хоть уже и достаточно взрослая, о чем говорит?
Вам было бы пофиг, например?
Результат:
вже голосів:
27 (58.7%)
Мне было бы пофиг
9 (19.57%)
Тоже стеснялась бы
6 (13.04%)
Сама себе такое покупаю
4 (8.7%)
Тыц
Не худа ні разу• 22 августа 2023
Ответ дляВсе до блиску
от і я вино купую теж не соромлячись )
В мене, напевно, така реакція тому, що мама якийсь час мала великі проблеми з алкоголем і мені в юні роки доводилося бігати в генделики та віддавати борги за горілку та цигарки.
А у Вас не було в дитинстві чи юності якихось подібних ситуацій?
Все до блиску
• 22 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
взагалі не було