Садова гойдалка• 21 августа 2023

Днепр. Девушка у столба. В чем суть?

Местные, кто в курсе? Тик ток легенда уже стала. Стоит 3 неделю на жаре весь день у столба. В сумке свечки, минералы какие-то. Говорят еду из мака выпрашивает…
Чебураха з перцем• 21 августа 2023
https://t.me/dnepr_operativ/48867
Стоїть і сьогодні

Кудрі кручу сама• 21 августа 2023
Бідна дівчина, мабуть загострення хвороби. Ви б хоч би склру визвали, ця людина потребує допомоги.
автор Садова гойдалка • 21 августа 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Приезжали, давление только померяли и все
Астоновитесь!• 21 августа 2023
Налетели на неё недоумки, ржут … снимают на телефоны - вот где деградация мужиков
Может она психбольная, или нуждается ! А эти козлы стоят глумятся … подонки !
Ниф_ниф• 21 августа 2023
Девочки ,а помните была давно (не знаю точно ,но много лет назад) тема про девушку на качелях ,она каждую ночь качалась долго на качелях ,не помните чем там все закончилось?
Теперь у нас в городе эта девушка,стоит все время
Что это такое
МадамОхмури• 21 августа 2023
Ответ дляКундалина
что вернуть? еду????
ну пишут же, что сдает назад
Астоновитесь!• 21 августа 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Пишут - менты с ней разбирались
Не с идиотами, которые унижают человека, а девушку за то, что стоит возле столба !
Абсурд !
МЕСТО_Встречи• 21 августа 2023
Ответ дляМадамОхмури
ну пишут же, что сдает назад
Ага, а там принимают, возвращают денежку по 20 раз в день и перепродают. Или она вечером все сразу заносит, чтоб не бегать
МадамОхмури• 21 августа 2023
Ответ дляНиф_ниф
Что это такое
ремонт у них дома делали и она выходила в это время ’прогуляться’

Докладальниця• 21 августа 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Ну, писали що потім робить повернення в мак. Я навіть не знаю, що можна повертати?
Не, не возвращает, там и ест. Че стоит не понятно никому, видела сегодня ее и толпу вокруг нее
Астоновитесь!• 21 августа 2023
Ответ дляДокладальниця
Вот шакалы …
автор Садова гойдалка • 21 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Пишут - менты с ней разбирались
Абсурд !
Ну согласитесь подозрительно идти в военное время к столбу как на работу, и стоять там с утра до ночи. То что проверили ее и сумки правильно.
Просериарила молодость• 21 августа 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
https://t.me/dnepr_operativ/48867
Стоїть і сьогодні
ТГ глючить у мене...немає оновлення
Кундалина• 21 августа 2023
Ответ дляНиф_ниф
Что это такое
то была выдуманная тема
18 мнеУЖЕ• 21 августа 2023
Ответ длядолой_лама
ее же вчера вроде менты шмонали вечером, так и стоит еще?
За что? За то, что просто стоит?
Безпринципова• 21 августа 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не, там другая схема. Ей заказывают еду в терминале, оплачивают там же и отдают чек с номером заказа. Она идет на выдачу и его отменяет. Но работники мака схему пронюхали и уже на входе предупреждают что она собирается делать. Когда видят что девушка заходит с очередным сердобольным. Но в последние дни она уже ничего не просит, ей сами приносят и еще и деньги под ноги кидают. Она не берет. Теперь просто стоит и всё🤷‍♀️
МЕСТО_Встречи• 21 августа 2023
Ответ дляБезпринципова
а смысл так сложно. Сразу бы денежку на карту кидали и все. Сделайте ей кто-то QR-код как в Китае, и пусть стоит
Коржик• 21 августа 2023
Ответ дляМадамОхмури
ну пишут же, что сдает назад
Вы представляет такое? Как можно сдать назад бургер или картошку фри. Такую уже фигню строчат.
Ms. Dolly• 21 августа 2023
Ответ дляКоржик
Ей заказывают еду в терминале, оплачивают там же и отдают чек с номером заказа. Она идет на выдачу и его отменяет.

МадамОхмури• 21 августа 2023
Ответ дляКоржик
Я - нет. Это же не я пишу.
Гостра на язик• 21 августа 2023
Де швидка, де поліція??? Що за діч взагалі? Невже жодної притомної людини не знайшлося, щоб знайти її родичів та на лікування оформити??? Як так??
автор Садова гойдалка • 21 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Та приезжали уже сто раз. Менты поговорят и с ней и уезжают
Гостра на язик• 21 августа 2023
Ответ дляСадова гойдалка
До сраки це… людина ж хвора явно…
Единорог помог• 21 августа 2023
Немного не по теме, но как-то одно время на моей улице на одном и том же месте стояла женщина, передвигалась только в пределах определенного ограниченного отрезка дороги и всех материла, говорила проклятия, оскорбляла. Знаете, как собака злая, когда проходишь мимо дома ее хозяев. Бежит за тобой какое-то время, потом возвращается обратно. И находилась она там в любое время дня всегда в одной и той же одежде- в куртке, в капюшоне глухо застегнутом, даже в сильную жару. Тоже никто не знал, кто она. Около полугода точно она была там.
КучМала• 21 августа 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Вот вот. А её теперь и трогают постоянно, снимают, издеваются
Как она это все выдерживает
Нагадує цей експеримент
https://fit4brain.com/11322
КучМала• 21 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
В 1970-х годах сербская художница Марина Абрамович провела эксперимент: она неподвижно стояла в одном из выставочных центров, а рядом с ней лежали разнообразные предметы — от молотка с пистолетом до акварельных красок. При этом людям разрешалось взять любой из этих предметов и делать с Мариной то, что им захочется.
Задумка перформанса «Rhythm 0» была очень проста: Абрамович должна была стоять смирно в течение шести часов, в то время как люди, которые пришли на нее посмотреть, могли делать с ней все, что им вздумается, используя любой из 72 предметов, которые она положила на стол рядом.
Поначалу зрители стеснялись, только смотрели на нее, дарили розы, целовали. Но потом раздели, разрисовали и даже порезали. Кто-то развернул ее вокруг оси. Кто-то поднял ее руки вверх. Один мужчина использовал лезвие, чтобы сделать у нее на шее надрез. Зрители меняли положение тела художницы. Некоторые прикрепляли к ней различные предметы. Некоторые мужчины раздевали и лапали ее. Причем свои действия они сопровождали смехом. Перформанс был остановлен охраной здания, когда один из посетителей взял пистолет.
На третий час с нее срезали лезвиями всю одежду. На четвертый час теми же лезвиями начали исследовать ее кожу. Ее подвергли всяким домогательствам. Кто-то заставил ее направить на себя пистолет. Она была так сосредоточена на перформансе, что не стала бы сопротивляться ничему.
Собственные впечатления Абрамович от того, что люди с ней делали, оказались еще более ужасающими. Художница вспоминает: «Сначала зрители очень хотели со мной поиграть. Потом они становились все более агрессивными, это были шесть часов настоящего ужаса. Они отрезали мне волосы, втыкали в тело шипы роз, резали кожу на шее, а потом наклеили пластырь на рану. После шести часов перформанса я со слезами на глазах голая пошла в сторону зрителей, отчего они в буквальном смысле выбежали из комнаты, так как поняли, что я «ожила» — перестала быть их игрушкой и начала сама управлять своим телом. Я помню, что, придя в отель в этот вечер и посмотрев на себя в зеркало, я обнаружила у себя прядь седых волос»
«Эта работа раскрывает нечто ужасное о человечестве. Она показывает, как быстро человек может причинить тебе боль при подходящих обстоятельствах. Она показывает, как легко обезличить человека, который не сопротивляется, который не защищает себя. Она показывает, что, если создать соответствующие обстоятельства, большинство «нормальных» людей, очевидно, могут стать очень жестокими».
Зрадорозганячка• 21 августа 2023
Ответ дляНиф_ниф
Что это такое
Помню, но не знаю чем закончилось
Добротная• 21 августа 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Може це і дійсно так. В мене сусідка так місяць в метро стояла, а коли просто на сходах сиділа, і тоді в неї нажаль було загострення хвороби.
Лялька в колисці• 21 августа 2023
Ответ дляНиф_ниф
Что это такое
у той ремонт дома был, вот и тусила на качелях.
а про эту в первый раз слышу. может у неё и вправду бизнес такой - не работать, есть за чужой счёт.
долой_лама• 21 августа 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
За что? За то, что просто стоит?
за мошенничество скорее всего