Привіт з ботойбіччя• Изменено 21 августа 2023
Какой контингент тут сидит?
Вот просто интересно,создаю темы про личное- троль,про отдых- с завистью желчью плюют,про здоровье- толком посоветовать ничего не могут,не говорю конечно про всех,но большинство( благо попадались и адекватные…вот и интересно, а чего вы вообще добились в жизни? Есть ли у вас движимое - недвижимое,часто ли отдыхать ездите (не считая Одессы)
Сейчас конечно накинуться те самые -да кто ты такая,считать мои деньги,что ты о себе возомнила…но все же!?
Про себя - 34 года,работаю в импорт компании,купила квартиру,машину,отдыхаю 2-3 раза в год (в разным странах)ухаживаю за собой,косметологи каждый месяц,спорт,собой довольна,иногда захожу на этот сайт за советом…но начинаю разочаровываться в людях,или просто может тут такой контингент!?
спальное место• 21 августа 2023
Ответ дляВесела моль
’Здоровый’ контингент тут не сидит.
Он тут зависает
Воленс-неволенс• 21 августа 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
45+ злые одинокие бабы))) все знают, всех учат
Мне ещё нет 45
Солоденька цукОрка• 21 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
А лучше холодильник)
Да, точно, и холодильник!)
младокошкина• 21 августа 2023
Отвечать так отвечать на заданый вопрос и не углублятся в проблемы.А по другому не интересно когда тебя начинают критиковать
Вредняжка• 21 августа 2023
Тут сидять незадоволені тьотки, яким нема чим зайнятись. Років 10 тому я була тут щодня, будо цікаво і без яду. Тепер заходжу раз у тиждень чисто топові теми глянути.
Шалена красуня• 21 августа 2023
Ответ дляА ось і я
Живу под мостом, в коробке из под холодильника, бухаю.
Так у вас лухари вариант) И интернет и бухло, что еще надо)?
Простоваля• 21 августа 2023
Ответ дляSo_so
43, домохозяйка, никуда не выезжаю
ну хоть в соседний район съездите как-то шоли))
Привіт з ботойбіччя
• 21 августа 2023
Ответ дляВинник
Блин. А если квартиру купила, но ее разбомбили, то это я чего-то достигла? Или, получается, ничего не достигла?
Достигли! Но й…ные рашисты вас этого лишили 😔🥺
Гравіцапа• 21 августа 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Большинство из них с лишним весом.
Чай не пью, только кофе• 21 августа 2023
Ответ дляВесела моль
’Здоровый’ контингент тут не сидит.
Как раз у здоровых всё ок с юмором)
А ось і я• 21 августа 2023
Ответ дляШалена красуня
Да я вроде не жалуюсь.))
Снідаю авокадо• 21 августа 2023
Ответ дляВредняжка
Сегодня как раз тот самый раз в неделю) и такая тема 🤣🤣🤣
Вредняжка• 21 августа 2023
Ответ дляГравіцапа
Большинство из них с лишним весом.
Якраз навпаки: худорляві що кістками торохтять злющі. Якщо що я 60кг, менше не хочу.
Гравіцапа• 21 августа 2023
Ответ дляВесела моль
’Здоровый’ контингент тут не сидит.
Вы уже выпили таблетки?
Вредняжка• 21 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Ага.
comeonbabyloosecontrol• 21 августа 2023
Ответ дляГравіцапа
Большинство из них с лишним весом.
Не говорите так, иначе мы вас сожрем 🤫
Реанимация• 21 августа 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Академия управления,менеджмент,устроила подруга а дальше я сама начала нарабатывать базу клиентов
Взятки берете? Какая зарплата?
младокошкина• 21 августа 2023
Ответ дляВредняжка
А я хочу и торохчу и все равно хочу
Вилами по воде• 21 августа 2023
а зачем вам, такой мегауспешной, которая великим достижением в жизни считает тот фактичто ходит к косметологам, нужны советы местных тупых завистниц?
Шалена красуня• 21 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
Вот, я тоже хотела спросить)
пАлАвинкА• 21 августа 2023
Честно говоря смешно и странно это выглядит, когда вы автор рассказываете какая вы успешная , замечательная, умная, красивая, богатая, но не в состоянии сами найти и принять решение и заходите на советчицу , чтобы спросить советы.Советы от посторонних людей, которым пофиг и на вас и на вашу жизнь и на результаты их советов.
Я понимаю тех кто здесь торгует, тех кто сюда заходит как на развлекательный ресурс. Но предстваить себе умную, богатую, красивую, успешную даму, котрая приходит сюда за советами...могу с трудом. Где то эта дама завралась )
Ответ дляПростоваля
Я недавно ехала в метро. Зашла, смотрю, турникетов больше нет, жетонов нет. Что делать, непонятно. Подошла к мужчине, говорю, извините, я не местная, как тут зайти. Он мне показал, что можно карточку приложить и снимет за проезд.
Так что в другой район не знаю, надеюсь, в маршрутке ещё передают водителю бумажные деньги.
Снідаю авокадо• 21 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
Как еще автор не написала, что все свои детские травмы проработала с психологом и сейчас в терапии 🤣