Латексне альтер ЕГО• 21 августа 2023

Мутный термин «женское счастье». Объяснение

Что для вас это значит? В чем женское счастье?
Результат:
вже голосів: 63
32 (50.79%) У каждого свое
13 (20.63%) Нет такого понятия
6 (9.52%) В свободе
3 (4.76%) В материнстве
3 (4.76%) Свой вариант
2 (3.17%) В мужиках
2 (3.17%) В бездельничестве
1 (1.59%) В любимой работе
1 (1.59%) В красота/дорогих подарках
Добра, коли сита!• 21 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
Якщо до будь-чого добавити прикметник ’жіноче’, виходить гівно. Логіка - чудово, жіноча логіка - гівно. Машина - добре, жіноча машина - міліпізрічеське смішне гівно. Щастя - добре, жіноче щастя - сиди тихо і ’охраняй індукційний очаг’, знову гімно.
Неправда

Кинг-Конгша• 22 августа 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Нет. Это особенность организма
Вас обманули. У здорового организма здоровая нервная система, в норме болезненных ощущений нет. Значит что-то где-то у вас внутри поломка. Несущественная, но дающая болезненные месячные
Кинг-Конгша• 22 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Какой сбой? Что вы мелите?
Для начала мелЕте. А потом уж меня комментировать.
Добра, коли сита!• 22 августа 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Почему вы решили, что болезненные месячные у меня?
Пописанная парта• 22 августа 2023
Мне одна родственница каждый праздник желала этого самого ’женского счастья’. Однажды не выдержала и спросила что это? Ну она и сказала что это богатый муж, здоровые детки да побольше их, быть всегда красивой и радостной.
Ну вот такое незатейливое стереотипное счастье. То что меня в жизни в принципе совершенно другие вещи интересуют - ей не особо важно, женщина может быть счастливой только на иждивении у своего мужика, обвешанная кучей детей, и при этом всегда красивая и радостная!
Ну мне конечно такая тупость кажется смешной и нелепой, но если вдуматься это грустно, сколько женщин сгубил подобный стереотип на самом то деле - эта готовая картинка ’счастья’, к которой они стремились, не осознавая своих истинных потребностей и желаний в жизни.
Счастье - оно у каждого свое, и не имеет ни гендера, ни возраста, никаких ограничений, счастье - это когда жизнь приносит радость и удовольствие.
Кинг-Конгша• 22 августа 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Вы это написали, вас лайкнули. Мой пост для всех вас.
Брюнетка в Мармеладе• 22 августа 2023
Если бы я знала!
У меня он было бы.
Муж любящий , дети здоровые, подруги верные, родственники богатые, родители молодые , работа денежная … - наверное все это частички счастья
ЯспАкойнаЯ• 22 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Счастье в вас самих,внутри
Это бесспорно, что никакие внешние обстоятельства не сделают счастливой, ПОКА этого нет внутри. Но здесь речь о ’женском’ счастье, то есть более узкий смысл и обсуждение внешних желаемых факторов. Ведь как ни крути, у нас у всех есть желания и потребности, которые хочется реализовывать, получая удовольствие и заряжаясь от этого.
Оно не отменяет первичности внутреннего состояния, вибраций, образа мышления и т.п., просто здесь речь о другом)
Морожена_курка• 22 августа 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Бред сивой кобылы

Морожена_курка• 22 августа 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Может еще про безболезненные роды напишете?
Кинг-Конгша• 22 августа 2023
Ответ дляМорожена_курка
Ежемесячные?
Просто красавица• 22 августа 2023
Для меня это семья и самореализация как человека