Б´ю байдики• 22 августа 2023
За сколько можно в польше купить квартиру?
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2023
Ответ дляМайданщица
а не подскажите сайт хотя бы, может я реально просто не там смотрю?
Моризон, и гратка, сайты.
Майданщица• 22 августа 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Моризон, и гратка, сайты.
эх, прекрасные сайты, но таких квартир там, к сожалению, нет((( наверное все разобрали(((
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2023
Ответ дляМайданщица
В Сопоте посмтрите
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
90 км от Варшавы.
Можно смотреть в любом городе.
Хорошая квартира, и не дорого, в Украине за эти деньги, хрущовка.
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
А в Чехии интересно сколько?
Не знаю, там не живу, но думаю мало отличаются цены.
Кидстаффовна• 22 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
А в Чехии интересно сколько?
Там дикие цены и на недвижимость и на стройматериалы. Польша прям як за дурно в сравнении.
Кидстаффовна• 22 августа 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В сравнении с Польшей, там нереальные цены на жилье
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2023
Ответ дляКидстаффовна
Может вы и правы, не владею информацией.
Чавонадо• 22 августа 2023
Цены очень сильно поднялись. Мама домик двухэтажный 100 км от Варшавы купила за 140000 зл. Это было 5 лет тому. Сейчас его цена 400000. То же самое и с квартирами. Цены выросли в 2,5 раза.
Кидстаффовна• 22 августа 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я прошлым летом была в Чехии на паску в гостях. То узнавала эти вопросы, была шокирована ценами.
Витворунка• 22 августа 2023
Ответ дляЧавонадо
Сейчас ещё поднимут. Из-за кредита под 2% от государства.
Цены уже кошмарные.
66сезон666серия• 22 августа 2023
Ответ дляВитворунка
Цены уже кошмарные.
Класс. Кредит 2%
Вот же хорошо живут
Чавонадо• 22 августа 2023
Ответ дляВитворунка
Цены уже кошмарные.
Знаю. Смотрела квартиру в пригороде Варшавы. 80 квадратов 700 тыс. Там уже и кредит под 2% не поможет.
Витворунка• 22 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
Класс. Кредит 2%
Вот же хорошо живут
Не так всё радужно(очень много подводных камней и есть квоты).
По факту он не 2% получается, но часть покрывает государство.
Anna-Elina• 22 августа 2023
Відкриваєте польський ОЛХ, Отодом чи задаєте в гуглі ’купити квартиру в Польщі’. Ціни різні, так само як в Україні
Бджолина королева• 22 августа 2023
Ответ дляВитворунка
Только сегодня смотрела блогера и цены от 1500тыс за кв до 50 тыс за кв и более(побережье, Труймясто)
Ну не знаю,за 1500 это разве что в глухом селе. В моем зажопинске в 20 тыс. населения и то вторичка бомжатник после алкашей 3тыс. А более менее норм 5-7
Бджолина королева• 22 августа 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Сопот
На каком сайте? Только что специально посмотрела-самая дешёвая квартира в Сопоте 400000 злотых
Бджолина королева• 22 августа 2023
Ответ дляМайданщица
вот специально ради Вас зашла на olx, по фільтру самая дешевая квартира 400тис.зл
Вот я тоже специально посмотрела
Витворунка• 22 августа 2023
Ответ дляБджолина королева
В популярных или относительно норм городах таких цен нет.
Под границей с Чехией. Стрёмный на видео городок.
Госпожа_тамагочи• 22 августа 2023
Ответ дляБджолина королева
Вот я тоже специально посмотрела
На сайтах моризон и гратка
Anna-Elina• 22 августа 2023
Ответ дляМайданщица
можу підказати я
Otodom.pl
OLX.pl
Morozon.pl
Gratka.pl
Nieruchomosci-online.pl
Szybko.pl
adresowo.pl
А ще можете задати ’mieszkania na sprzedaz’ і вказать конкретне місто чи воєводство - і там підтягнеться маса місцевих регіональних сайтів
Otodom.pl
OLX.pl
Morozon.pl
Gratka.pl
Nieruchomosci-online.pl
Szybko.pl
adresowo.pl
Витворунка• 22 августа 2023
Ответ дляБджолина королева
Вот я тоже специально посмотрела
Нет таких цен.
Либо же то за м2, что вероятнее.
Адрес давать не хотят
Либо же то за м2, что вероятнее.
Адрес давать не хотят
З родзинкою• 22 августа 2023
Насколько я знаю, в Сопоте и Гданьске иностранцам нельзя купить жилье - там что то связано с морем и границей.
Майданщица• 22 августа 2023
Ответ дляAnna-Elina
можу підказати я
Otodom.pl
OLX.pl
Morozon.pl
Gratka.pl
Nieruchomosci-online.pl
Szybko.pl
adresowo.pl
Otodom.pl
OLX.pl
Morozon.pl
Gratka.pl
Nieruchomosci-online.pl
Szybko.pl
adresowo.pl
і там є квартири в Сопоті по 20тис?))) 2кімнатні, 48м.кв??? мені тоді, будь ласка, дві)))
Anna-Elina• 22 августа 2023
Ответ дляВитворунка
Нет таких цен.
Либо же то за м2, что вероятнее.
Адрес давать не хотят
Либо же то за м2, что вероятнее.
Адрес давать не хотят
ну чому, може бути)))) смарт-конурка в старій кам’яниці або смарт-конурка в девелоперському стані від забудовника
Майданщица• 22 августа 2023
Ответ дляЗ родзинкою
не беда, у меня уже гражданство есть)) вот тобто квартир по 20 тыс я там не нашла(((
Витворунка• 22 августа 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Приграничная зона(море).
С любой стороны приграничная зона +20км, требует разрешения.