Королева спама• 22 августа 2023
Сплю бесплатно ради секса. Ну покритикуйте
Я кайфую, нравится секс с ним, нравятся его оргазмы. Ничего за это не получаю) ни подарков не денег и тп
Были мужчины которые в рестораны водили, или красивые, или с деньгами - но у них свои заморочки, которые мне не нравятся.
Дайте вподобайок• 22 августа 2023
А чё критиковать?
Это же кайф, найти мужчину, который полностью подходит в сексе.
Allein74999• 22 августа 2023
А что критиковать. Между мужем и мужем был такой же. В сексе огонь, во всем остальном - третий сорт не брак. Будущего с ним не видела никакого, использовала и всьо
Смайликівна• 22 августа 2023
Так может Вы ему должны доплачивать за хороший секс? 😆 А вообще попривыкали всё в деньгах мерить - аж противно уже, нравится мужчина и его секс, то и спите на здоровье
Карусель-весель• 22 августа 2023
Капец вы озабоченная.
А как будете решать проблему отсутствия его оргазмов на вас, когда он найдет себе другую?
Тундиринда• 22 августа 2023
Це нормально, в мене є знайомий, який спить заради сексу,
але нікуди з нею не ходить, бо це вже буде продовження відносин. Він хоче бути вільний, без обов’язків, в кожного своє житя.
Панна Кота• 22 августа 2023
Ответ дляТундиринда
Що отак от зустрілися і накинулись один на одного і далі по своїм справам?
Панна Кота• 22 августа 2023
Скажу чесно колись я б теж хотіла щоб у мене були такі відносини, так просто потрахатися і все, але щоб партнер був здоровий.
жижифреймут• 22 августа 2023
так если вы с кем то спите ради секса то этто вы платить должны разве нет?
радуцтесь что вам пока бесплатно дают
а вообще вспомнился анекдот про перочинный нржик погуглите и возьмите на заметку
радуцтесь что вам пока бесплатно дают
Тундиринда• 22 августа 2023
Ответ дляПанна Кота
Виходить, що так.
Смайликівна• 22 августа 2023
Ответ дляГоворилка
Секс вне брака должен быть быть только продажным?
Так это не мне надо задавать этот вопрос, я как раз против того, чтобы всё продавать и покупать