Королева спама• 22 августа 2023

Сплю бесплатно ради секса. Ну покритикуйте

Я кайфую, нравится секс с ним, нравятся его оргазмы. Ничего за это не получаю) ни подарков не денег и тп
Были мужчины которые в рестораны водили, или красивые, или с деньгами - но у них свои заморочки, которые мне не нравятся.
Золота орда• 22 августа 2023
Так все нормально, так и продолжайте, для здоровья полезно.
Дайте вподобайок• 22 августа 2023
А чё критиковать?
Это же кайф, найти мужчину, который полностью подходит в сексе.
Allein74999• 22 августа 2023
А что критиковать. Между мужем и мужем был такой же. В сексе огонь, во всем остальном - третий сорт не брак. Будущего с ним не видела никакого, использовала и всьо
D_A_V• 22 августа 2023
ты прям как я- а я себя принимаю таким как есть😎💯( незачто критиковать- умница, ты крутяшка)
Смайликівна• 22 августа 2023
Так может Вы ему должны доплачивать за хороший секс? 😆 А вообще попривыкали всё в деньгах мерить - аж противно уже, нравится мужчина и его секс, то и спите на здоровье
Пускаю бісики• 22 августа 2023
За что критиковать. Живите так как вам хочется.
Карусель-весель• 22 августа 2023
Капец вы озабоченная.
А как будете решать проблему отсутствия его оргазмов на вас, когда он найдет себе другую?
Тундиринда• 22 августа 2023
Це нормально, в мене є знайомий, який спить заради сексу,
але нікуди з нею не ходить, бо це вже буде продовження відносин. Він хоче бути вільний, без обов’язків, в кожного своє житя.
Панна Кота• 22 августа 2023
Ответ дляТундиринда
Що отак от зустрілися і накинулись один на одного і далі по своїм справам?
Панна Кота• 22 августа 2023
Скажу чесно колись я б теж хотіла щоб у мене були такі відносини, так просто потрахатися і все, але щоб партнер був здоровий.
D_A_V• 22 августа 2023
Ответ дляТундиринда
я з усіма кудись ходив, але попереджав, що я не хочу відносин
жижифреймут• 22 августа 2023
так если вы с кем то спите ради секса то этто вы платить должны разве нет?
радуцтесь что вам пока бесплатно дают
а вообще вспомнился анекдот про перочинный нржик погуглите и возьмите на заметку
Бавовнятий Пупс• 22 августа 2023
Если получаете удовольствие, то на здоровье.
Тундиринда• 22 августа 2023
Ответ дляПанна Кота
Виходить, що так.
Говорилка• 22 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
Секс вне брака должен быть быть только продажным?
Смайликівна• 22 августа 2023
Ответ дляГоворилка
Так это не мне надо задавать этот вопрос, я как раз против того, чтобы всё продавать и покупать
Говорилка• 22 августа 2023
Ответ дляСмайликівна
Ок, это был посыл Советчице )
Сердючка• 22 августа 2023
Бабы дуры не потому что бабы… (c)
Birthmark• 23 августа 2023
Я вже гадаю що це міфи і мрії.. ну не буває такого(( завжди десь щось комусь потрібно все одно.... Змініть мою думку!)))