Якою щіткою користуєтесь? Чи є різниця між звичайною електро, та ульразвуковою? Чи не шкідливо їй весь час користуватись? Порекомендуйте, яка в вас, чи ви задоволені. Дякую.
Платья Всем• 22 августа 2023
у меня Jet Pik. Уже лет 5, меняю головки раз в полгода. Недорого, чистит прекрасно, зубы белеют от такой чистки.
Вилами по Воде• 22 августа 2023
Пользуюсь ультразвуковой ,с Китая.
Говорят ею не все можно пользоваться. Она провоцирует симптомы болезней периодонтит,парадантоз,для чувствительных зубов.
Хотя мне нормально.
Божа кульбабка• 22 августа 2023
Ответ дляВилами по Воде
Пользуюсь ультразвуковой ,с Китая.
Хотя мне нормально.
А что это за щётка ультразвуковая? Или вы ирригатор имеете в виду?
Божа кульбабка• 22 августа 2023
Авторе, вибачте, неправильно прочитала. Не знала, що існують ультразвукові щітки, тільки ірригатори бачила
Вилами по Воде• 22 августа 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Ирригатор тоже от туда.