Конфиденциальность• 22 августа 2023
Курящие соседи снизу
Вонь стоит на всю квартиру.
Реакция соседей " Мы курим на своей территории!"
Как бороться?
Хочу смастерить для птичек кормушку, но сетку постоянно придётся снимать.
Какие еще варианты придумать, чтоб не дымели.....?
Как бороться?
Гомосноб• 23 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
И вообще, я не спрашиваю, можно ли им курить по закону дома.
Я спросила, что можно придумать, чтоб им западлить.
Но вы как заядлый курец, о своём!
До свидания!
Но вы как заядлый курец, о своём!
До свидания!
А годівнички, це гарна ідея. Ще з вікна пташок гожуйте вологим хлібом, кидаючи їм на підвіконня, тоді і годівниці не потрібна. Але побуде е без сітки деякий час
Леся Українка• 23 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Конфиденциальность
• 23 августа 2023
Ответ дляГомосноб
Проблема в том, что подоконники скошеные.
Там если бросить, все улетит вниз.
Это только у себя на подоконнике ее крепить нужно, чтоб обосрали соседей снизу
Там если бросить, все улетит вниз.
Веселуха Муха• 23 августа 2023
Ответ дляВсе возможно
Что вы, что вы, в парк, в лес и то не с краю курить, идти подальше, а то мало кто-то будет идти и вдыхать этот беспредел
Просто выйти во двор и отойти подальше от подъезда, чтобы дым не летел в окна первого-второго этажей
Гомосноб• 23 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы опросили всех соседей? И да, я тоже курю на балконе и не выходила бы на улицу, потому как нет на это времени и у меня маленький ребенок.
Мои соседи сверху постоянно бегают в туалет ночью, особенно при тревогах, по вашему мне с ними тоже надо бороться?)
То хай ВАША дитина і отримуєш весь результат ваших пристрастей, це ваш власний вибір, навіщо так напружуватися і на балкон бігати? Це ж нормально дихати димом, не позбавляйте рідних такого кайфу.
Вилами по воде• 23 августа 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В своїй квартирі мають право робити що завгодно, не подобається - переїзд в приватний сектор вирішує всі проблеми
Там будут костры на чужих участках,автор чекнется ко всем бегать скандалить
Синди Кроуфорд• 23 августа 2023
Ответ дляГомосноб
Вы перегрелись?)
Веселуха Муха• 23 августа 2023
Ответ дляГомосноб
В межах своєї квартири, повноцінно насолоджуючись своїми ароматами. І рідним надати таку можливість. Це їх свідомий вибір, а сусіди не повинні труїтися через їх забаганки.
А если у них маленький ребенок? Он не выбирал быть пассивным курильщиком. Правда, и соседи не обязаны вдыхать дым чужих сигарет
Конфиденциальность
• 23 августа 2023
Ответ дляВилами по воде
А я сказала, что я скандалила?
Я нормально подошла.
Но это новые соседи, и видно селюки необразованные.
У них это норма.
А на Счёт частного сектора, то вы ошиблись.
Есть будние дни, когда люди на работе, и есть выходные когда все отдыхают.
Но как показывает практика, в частном секторе, люди по соседству подходят и предупреждают, что у них планируется пикник.
И естественно, никто в этот день не стирает.
Я нормально подошла.
У них это норма.
Гомосноб• 23 августа 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Матрьони з цигарками в зубах сидять. Нормальні люди не травлять себе і рідних зумисно
Звезда в шоке• 23 августа 2023
Нещодавно у схожій темі я відповідала, що живу в Чехії, тут дуже багато курять. В мене два вікна та балкон, кондиціонери тут заборонені і несказанно дорого буде. Квартира на дві строни, люди працюють і в день і вночі, тому в кожного свій режим і всі скрізь курять, заносить ’аромат’ цілодобово. Ніяких важелів тут немає, почну трусити доріжки - сама схлопочу штаф, або й візію на виселення від власника. Демократія
.
Леся Українка• 23 августа 2023
Ответ дляГомосноб
они просто желают украинцам ракет
Иванка Бур• 23 августа 2023
Это неразрешимая задача. Мой сосед курит как потрахается. Его балкон соседствует с окнами нашей спальни. В спальне можно окно закрыть. А вот если выходил на лестницу, то тогда вонь тянуло во всю квартиру, если в туалете, то через вентиляцию. Поэтому смирилась с балконом, на том и остановились. К счастью он взрослеет, потенция стареет 🤣
Вилами по воде• 23 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
А я сказала, что я скандалила?
Я нормально подошла.
У них это норма.
Я нормально подошла.
У них это норма.
Ну вот вы сами нашли выход-переезжайте)
Гомосноб• 23 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Там если бросить, все улетит вниз.
Вологий хліб прилипає
КошкинДом• 23 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Единственный нормальный человек, который наверное не курит!
Так, я не курю, діти , чоловік також але якби курила то зачинила б в квартирі усі вікна і двері і насолоджувалася б тим смородом чого і бажаю сусідам. Говорити немає з ким один збоку алкаш п´є пиво, курить на балконі і відрижку пускає. Знизу ціле сімейство неадекватних батько і 2 сини по черзі димлять, останній раз дістали - вивісила мокрий рушник у них над головою щоб текла вода.
Гомосноб• 23 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
То свідомий вибір батьків, які і несуть відповідальність за своїх дітей. Так само, як і шкідлива їжа, ніхто ж не може вказувати і карати батьків за вибрану культуру харчування.
120-120-120 (не худею)• 23 августа 2023
Мне б ваши проблемы.,у меня дед снизу тоже курит при чем термоядерные, ничего, закрыла,подождала минут 5 и открыла.
А вот как бороться с алкашами за стеной? Для которых нет понятия ночь...Крики,маты,музыка ....тут окно не закроешь.
Как по мне,то пусть лучше купят,я окна закрою,мне не лень)
Веселуха Муха• 23 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Я тоже не курю
Поросенка• 23 августа 2023
Тут уже были такие темы.
Я лила воду на голову.
А потом они сьехали. 🤣
Я лила воду на голову.
А потом они сьехали. 🤣
Конфиденциальность
• 23 августа 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну тут полиция сработает!
За громкую музыку ночью, точно
Викасикрет• 23 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Но вы как заядлый курец, о своём!
До свидания!
Но вы как заядлый курец, о своём!
До свидания!
с таким подходом, смотрите, как бы они не западлили потом вам крепче
ну и люди
учитывая, что воздух поднимается вверх - они могут начать курить у себя в туалетне - назло вам - и тогда у вас в санузле будет постоянная пепельница
у меня так соседи снизу курят зимой в общем коридоре, домой идешь - топор можно вешать
ну и люди
120-120-120 (не худею)• 23 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ну тут полиция сработает!
За громкую музыку ночью, точно
Ага,два раза вызывали,подъезд на домофоне,в середину они попасть не могут,потоптались пол подъездом и уехали.
Написали участковому заявление с февраля ответ ждём.
А блядство как было так и продолжается...
Конфиденциальность
• 23 августа 2023
Ответ дляВикасикрет
ну и люди
В туалете хорошая вентиляция.
Там вообще ничего не слышно
Ламборджини• 23 августа 2023
Почніть вялити рибу у себе на балконі, хай і вони понюхають
І їм помститесь і сигарет вам чути не так буде.
Не люблю натовп• 23 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Обратитесь в роддом, вам забыли мозг при рождении вставить. Можете даже подать за это в суд. Если выиграете компенсацию, вам до конца жизни хватит чтобы оплачивать работу кондиционера. Две проблемы сразу отпадут
Конфиденциальность
• 23 августа 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не знаю как это так, но у нас полиция приезжает через 5-7 минут.
И все вопросы решаются.
У нас ресторан в доме, часто шумят по ночам, да и днем бывает.
Слышно как бабка крикнула в окно, и через 5 минут полиция уже стоит.
А вообще, если вы их вызвали, то вы и должны им дать доступ в подъезд.
Они же не могут всем подряд звонить.
И все вопросы решаются.
Они же не могут всем подряд звонить.
Кумедний ґудзик• 23 августа 2023
Ответ дляКучерявочка
тоже ненавижу всех курящих тварей )
А некурящих тварей не ненавидите?)
Конфиденциальность
• 23 августа 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Удалено администрацией...
Викасикрет• 23 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
В туалете хорошая вентиляция.
Там вообще ничего не слышно
когда они начнут курить - услышите
а в целом, один совет - выпейте йаду и убейтесь об стену
у меня - все
в этой теме
у меня - все
в этой теме