Конфиденциальность• 22 августа 2023

Курящие соседи снизу

Вонь стоит на всю квартиру.
Реакция соседей " Мы курим на своей территории!"
Как бороться?
Хочу смастерить для птичек кормушку, но сетку постоянно придётся снимать.
Какие еще варианты придумать, чтоб не дымели.....?
автор Конфиденциальность • 23 августа 2023
Ответ дляВикасикрет
когда они начнут курить - услышите
а в целом, один совет - выпейте йаду и убейтесь об стену
у меня - все
в этой теме
ООО, я вам желаю этого в 10-ти красном размере!Да так, чтоб еще и получались....

Викасикрет• 23 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Не люблю натовп• 23 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Молодец. Помимо ущербности научились читать и писать. Представляете на что вы будете способны, когда вместо ветра у вас в голове будет серое вещество? Ваши возможности будут безграничны. Может даже сможете сами придумать как бороться с курящими соседями?
ПодругаМужа• 23 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
У вас проблеми з психікою?
Ні, не так.
У вас проблеми з психікою!
Ужас... я ещё таких конченых, как Автор не встречала здесь... ... я в шоке...
Матрёшка 100% или вещает из дурдома..
Кучерявочка• 23 августа 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
А некурящих тварей не ненавидите?)
если люди не нарушают границы, за что их ненавидеть? вы просто не знаете, что когда вы говорите соседям добрый день в лифте, вонь курильщика изо рта они молча терпят, потому что это минута. Но дым от сигарет ведь час стоит по стояку, нахрена это надо
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
Вы сказали фсьо....
Но до сих пор тут?
Морская свинка• 23 августа 2023
Розумію вас, автор… також курять сусіди знизу… починається з 7 ранку й до ночі, кожні 30 хвилин… Квартира повна диму… Але нічого не кажу, що тут скажеш, дихаємо цим гівном й збираємо гроші, щоб потім від раку лікуватися

Леся Українка• 23 августа 2023
Ответ дляКучерявочка
вонь императрицы в лифте для аллергика тоже не сахар
Ответ дляЛеся Українка
Вы еще тут?
А ведь собирались уходить!
Но видимо вам интересно здесь....
ПодругаМужа• 23 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Удалено администрацией...
стопудово
Підмітайло• 23 августа 2023
Ответ дляЛамборджини
Почніть вялити рибу у себе на балконі, хай і вони понюхають І їм помститесь і сигарет вам чути не так буде.
Можна ще курей завести
Автор розумію Вас знизу
Леся Українка• 23 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Вы еще тут?
А ведь собирались уходить!
Но видимо вам интересно здесь....
Удалено администрацией...
120-120-120 (не худею)• 23 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Не знаю как это так, но у нас полиция приезжает через 5-7 минут.
И все вопросы решаются.
У нас ресторан в доме, часто шумят по ночам, да и днем бывает.
Слышно как бабка крикнула в окно, и через 5 минут полиция уже стоит.
А вообще, если вы их вызвали, то вы и должны им дать доступ в подъезд.
Они же не могут всем подряд звонить.
Приезжают они быстро,а доступ я дать не могу,так как соседи за стеной это уже другой подъезд.
Они когда второй раз приехали,я к ним вышла,они звонили им в домофон,тишина....Они по базе нашли номер телефона (видать уже привлекалась дама которая там живёт),набрали ее по телефону,она еле языком ворочала,сказала что она уже спит и мы врем,они попросили их впустить она бросила трубку,и на этом все.Они нам сказали ,пишите заявление,ваш участковый его рассмотрит и даст вам ответ,вот до сих пор ждём ответ с февраля, единственное что они музыку перестали включать, а как было там пьянство с криками так и продолжается.Там ещё ребенок 3года,на что мне полицейские ответили’это их ребенок и их дело’.
Ответ дляЛеся Українка
Удалено администрацией...
Леся Українка• 23 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
Вы же свалили на предыдущей странице!
Кумедний ґудзик• 23 августа 2023
Удалено администрацией...
Зубачистка• 23 августа 2023
Ответ дляЛижТолько
Курящий соседи, сетка, кормушка. Как это все связано?
Что бы птички на курящих гадили
Леся Українка• 23 августа 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
она еще сама себе ставит реакции

Зубачистка• 23 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
На пластиковом окне сетка москитная.
Ее нужно постоянно снимать, чтоб кормить птичек
А высота ее на том уровне, что на 9-ом этаже, нужно лезть постоянно на стул
Да уже нет комаров, можете спокойно ее сеять и прикармливать птичек
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
Бла бла бла• 23 августа 2023
Ответ дляПишна молодиця
Водой поливайте
И коврики трусите
Леся Українка• 23 августа 2023
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Зубачистка• 23 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Нам трусить нечем, ковров нет.
Разве что фильтр с пылесоса высыпать😂
Можно еще порыгать с балкона
Ответ дляЗубачистка
Можно еще порыгать с балкона
Ну покажите пример!
Зубачистка• 23 августа 2023
У меня та де проблема, при чем, сосед снизу даже ночью выходит курить, просыпаюсь от вони
Зубачистка• 23 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ну покажите пример!
Я бы на своих уже и порыгала, но они видимо это предчувствуют, и козырек себе смастерили на балконе😭
ПодругаМужа• 23 августа 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Закусывайте!
Я лично Ваи, не очко лизну ( я вижу Вам этого так хочется в реале), а выдую сигаретный дым прямо в морду и плюну.
Вы конченая???
Какие ракеты Вы людям желаете???
Себе пожелайте. Дура.
Ответ дляЗубачистка
Ну рыгать тихо не выйдет.
Не вариант , по крайней мере для меня 😂
Ответ дляПодругаМужа
Закусывайте!
Вы конченая???
Какие ракеты Вы людям желаете???
Себе пожелайте. Дура.
Удалено администрацией...