Все і одразу• 22 августа 2023

Имаджинариум

Интересная игра?
И какую лучше взять, ее или диксид?
Не гавкаю- но охраняю• 22 августа 2023
Имаджинарум - рашка. И объективно Диксит лучше
wellka• 22 августа 2023
Мне дикситинтереснее. Посмотрите сами карточки (картинки). Игры практически идентичны, во всяком случае из механика, а вот что вам отзовется… эта же игра на воображение, и вся соль игры будет в придуманных ассоциациях, а не загадать «красная шляпка», «овощ» и тд
КрестьянинДиор• 22 августа 2023
Мне картинки в диксите больше нравятся, более разнообразные.
неДодекаэдр• 23 августа 2023
Картинки имаджинариума по сравнению с дикситом, будто их рисовали те, кто в диксит не прошел конкурс)
А механика игры одинаковая или очень похожая
автор Все і одразу • 23 августа 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Я так и подумала. Хотя продавец прям разрывался, расхваливая иманджинариум, я потом посмотрела видео разбора игр. Диксит значительно эстетичнее.