Якось так і живу• 23 августа 2023
Больше нет прелюдии в сексе
Иногда бывало по быстрому, если обстоятельства не позволяли нормально. Сегодня дети спят, он предложил мне массаж, я лежала на животе, расслабилась. И тут без предупреждения он мне начинает пальцами елозить там. Не притронулся ни к груди, ни одного поцелуя никуда. Я встала выгнать кота и так и зависла на улице, чувствуя себя какой- то проституткой. Так расстроилась, лежу и злюсь на себя, до чего я опустилась((
Якось так і живу
• 23 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
Ахаха,помню эту тему
А я думаю к чему это про презики, жаль пропустила
Ms. При теле• 23 августа 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Это не от груди зависит в моем случае.
Значит висит
Якось так і живу
• 23 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Разговаривать не пробовали?
Ну или взяли бы инициативу в свои руки. Перевернулись, уложили его, начали целовать, свою грудь подставили ему для поцелуев.
Сколько лет в браке?
Я только размякла, какая инициатива. Ну да 15 лет брака
Якось так і живу
• 23 августа 2023
Ответ дляMs. При теле
Значит висит
Ага до пупа, порадуйтесь своей логике
Якось так і живу
• 23 августа 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну а вообще мужики бывают странными, да. Я вот а браке больше 20 лет, и вроде всё ок, знает как мне нравится и где что находится. Ну иногда прям начинает там пальцами как в первый раз ковырять)))). Просто говорю что не так да и всё.
У него настроение падает, если я говорю, обидно ему
ВсеЧетко• 23 августа 2023
Ответ дляРуда Сова
Даже темп такая была? Где?))
Хочу почитать)) интересно, сколько там през пролежал))
ВсеЧетко• 23 августа 2023
Ответ длямиссДавеча
знову я все пропустила
ВсеЧетко• 23 августа 2023
Ответ дляЯкось так і живу
миссДавеча• 23 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
от спасибі, добра людино
піду читати
Якось так і живу
• 23 августа 2023
Ответ дляТочу ляси
А я Вас понимаю, тоже расстроилась бы...
Спасибо за поддержку, муж уже давно спит и не заморачивается, мне бы так.
Аристократка-тунеядка• 23 августа 2023
Ответ дляЯкось так і живу
А так обидно вам, так что выбрать все равно придется или вы или он. Лучше себя выбрать.
Пацаааааааан• 23 августа 2023
Відкриваєте рота, і поки вам не вставили в нього член(без прилюдії), говорите - я так не хочу.
Злюсь до кипіння• 23 августа 2023
Ответ дляЯкось так і живу
Сказала, он мне говорит, ну что-то я неопытный, не подумал. Я молча пошла выгонять кота, что здесь ответить.
Он издевается, раньше все было и вдруг утратил навыки.
Пошутил. Человек решил что-то новенькое внести неудачно, а вы уже целую драму придумали.
ДА да да• 23 августа 2023
Ответ дляСмурфетта
Пальцами это бывает вообще неприятно.... Прелюдия в моем понимании это куни
А я не люблю. Вот как-то мне никак))))
Natalyfoxyn• 23 августа 2023
Завести любовника что мешает? Мы девочки хотим ласки, но быт берет свое