Вопрос в заголовке, хочет поехать родственница, у нее там знакомые готовые помочь, но не находит такую информацию, в чатах молчат. Была чешская виза печать, они летом 22 вернулись в Украину. Спасибо заранее за ответы
Очень много отказов в Бельгии после других стран. Что вполне логично. Даётся защита от войны, а не возможность путешествовать по миру в поисках наибольшего комфорта .
Так человек год назад вернулся в Украину. В чем здесь путешествие?
Спасибо за информацию. Есть база виз ? Если едут по новому паспорту? Срок старого окончился
В Евросоюзе единая база. Случай будет рассматриваться индивидуально. У меня тоже были нюансы, но защиты других стран не было до этого. Была индивидуальная беседа, потом я ждала пока примут решение. Наверное шанс есть, но нужно быть готовым и к отказу.
Спасибо большое за подробности. Хочу ее максимально подготовить, она мне тут очень помогла в свое время