празники не помню• 23 августа 2023
Де в Києві купити шкільну форму і вишиванку для хлопця?
і порадьте чорне взуття зручне, легкі кросівки для фізри і штани для фізри тонкі! Дякую, хто поділиться досвідом!
Я_не_аноним_100%• 23 августа 2023
В Антошці вчора бачила форму. Ще є в Вайкікі. Там же можете глянути кросівки та штани.
Садова гойдалка• 23 августа 2023
штаны для физкультуры и кроссовки я много лет покупаю в Декатлоне. Формы у нас в школе нет, покупаю просто темные брюки или джинсы в Вайкики, Резервд, Некст, Смик. Верх - поло или свитшоты - там же. Вышиванку купила в Мережке
Садова гойдалка• 23 августа 2023
обувь - кроссовки. Я в первый класс один раз купила туфли - сын вообще не понял что это за прикол такой. Он в них пару дней сходил и сказал, что все ходят в кроссовках. Покупаю с тех пор кроссовки)
ВсеЧетко• 23 августа 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Підтримую, туфлі вони не носять, не люблять.