ПробілНеПрацює• 23 августа 2023

Масштабне прибирання. Порадьте засоби

Шановні господині! Порадьте, будь ласка, засоби для прибирання:
1. Для миття білих шаф на кухні.
2. Для миття білих меблів та дверей.
3. Для миття натяжної стелі.
4. Для миття білої плитки на стінах в ванній.
Дуже дякую за поради 💐💐💐
Обижулька• 23 августа 2023
Натяжна стеля хоч не біла?

автор ПробілНеПрацює • 23 августа 2023
Ответ дляОбижулька
Натяжна стеля хоч не біла?
😂 біла))
Мой_ужин• 23 августа 2023
Домол антижир для кухні.домол для ванни проти вапн.нальоту.
Першим засобом вимила всю квартиру після квартирантів
автор ПробілНеПрацює • 23 августа 2023
Ответ дляМой_ужин
Дякую🌹
Гербарія сушу• 23 августа 2023
Стеля натяжна не миється, якщо що.
Для кухні, дверей іта меблів підійде один засіб.
Не гоню• 23 августа 2023
Спрей ChanteClair для миття білих шаф.Ним усе можна мити.
автор ПробілНеПрацює • 23 августа 2023
Ответ дляГербарія сушу
Стеля натяжна не миється, якщо що.
Дякую🌷

БолеИменее• 23 августа 2023
Ответ дляГербарія сушу
Стеля натяжна не миється, якщо що.
Я заказывала клининг для очень грязного натяжного потолка. Прекрасно все отчистилось.
Гербарія сушу• 23 августа 2023
Ответ дляБолеИменее
Повезло конечно. Мы не беремся за него. Это лотерея. Особенно если старый. Может порваться
автор ПробілНеПрацює • 23 августа 2023
Ответ дляНе гоню
Підкажіть, що з цього? Чи це все не ті засоби?
автор ПробілНеПрацює • 23 августа 2023
Ответ дляБолеИменее
К сожалению, нет возможности сейчас заказать клининг. Раньше тоже нанимала профи.
БолеИменее• 23 августа 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Я только для потолка заказала, сама бы в жизни его не отчистила. Чего там только не было и да, потолку тому лет 20, старый.
автор ПробілНеПрацює • 23 августа 2023
Ответ дляБолеИменее
А сколько обошлось? И какой город?
Заліковий троль• 23 августа 2023
Фасади кухні, меблів та двері мию містер-мускул зеленого кольору. Попередньо на хлопкову тряпочку наношу і витираю все. Там нема жиру - нема проблем.
На іншу сантехніку та мийку на кухні - глютаклін беру. Є різні типи його, от підбираю що потрібно мити.
Анчо Ус• 23 августа 2023
Ответ дляНе гоню
Повелась на рекламу і купила цей Шантеклер. він навіть пластикову білу ручку терки не відмив, плитку тим більше.
автор ПробілНеПрацює • 23 августа 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Дякую🌹
автор ПробілНеПрацює • 23 августа 2023
Ответ дляАнчо Ус
Дякую за відгук🌷
А чим відмиваєте?
БолеИменее• 23 августа 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
А сколько обошлось? И какой город?
Киев, порядка полторы тысячи, как раз перед войной. Там было три натяжные - два глянцевых ’зеркальных’ в сан. узлах, каждый по 6,5 КВм. Они были рыжие от табачной смолы + водный камень от многолетнего испарения воды в ванной и душевой. И еще один матовый белый, 19 КВм в детской. Ребенок с дружбаном разбавили кетчуп с водой, залили это все в водный пистолет и обстреляли весь потолок, пока мы с подругой чай пили.
Эти натяжные потолки стали как новые. Идеал. Мастер потратил часов 5 на все. По прайсу потолки выходили дешевле, где-то 1 200, но у них был минимальный заказ на выезд полторы тысячи. На 300 грн. еще по мелочам подчистил. Но это проф. клининг, а не просто женщина с тряпкой.
автор ПробілНеПрацює • 23 августа 2023
Ответ дляБолеИменее
Напишите название фирмы, пожалуйста 💐

БолеИменее• 24 августа 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Напишите название фирмы, пожалуйста 💐
Вот, нашла.
https://xn----8sbcgyamfdvbp0a3b.kiev.ua/service/ch...