Ребенку 3.5 в какие игры ваши дети играют?что бы было легко без уровней разных .
Пекельнi Борошна• 23 августа 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Я одна не розумію для чого в такому віці?
Возможно в дорогу
Сиреневенькая• 23 августа 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Чтоб зрение и психику замочить на корню. Зато маме удобненько свои обязанности планшету делегировать.
Мизимец• 23 августа 2023
Ответ дляИринкаяя
О господи откуда вы такие недоношенные боретесь?
А ви вважаєте, що це нормальне заняття для трирічної дитини? Пазли купіть
барабанщица• 23 августа 2023
Ответ дляИринкаяя
забейте в поисковике ГуглПлей ’развивающие игры’
и по списку смотрите, что будет интересно/полезно вашему ребёнку.