Нагайна• 23 августа 2023
Те кто живут в нищете, вам не жалко ваших детей?
Я говорю про тех, у кого меньше 1000 долларов на семью. Смотрите, хорошее образование сейчас платное. Я не говорю про второсортные вузы с никому не нужными корочками. Чтобы поступить на бюджет в норм вуз нужны репетиторы. Нормальная еда, одежда, стоят денег. Или для вас норм одеваться в некачественную синтетику или обноски с секонда? От правильного питания зависит здоровье. Медицина нормальная тоже дорогая. Также гаджеты: компьютер, смартфон. Без них в современном мире никуда. Или ваш ребенок будет сидеть в библиотеке и вручную писать курсовые и рефераты А что ждёт ваших детей в будущем? Работа в атб и отдых на лавочке с пивом. Такого будущего вы желаете свои детям?
Мій не такий• 23 августа 2023
почему это ВАС так беспокоит?
вы тоже хотите сидеть на лавочке и пить пиво, но образование и гаджеты не дают ?
Тётя Хрюша• 23 августа 2023
Это ваша тема была про детей инвалидов, типа зачем сохранять им жизнь? Уже за малообеспеченных принялись? Адольф, ты ли это?
Ща как дам• 23 августа 2023
Вам платят больше штуки за написания идиотских тем? Сомневаюсь))
Я пані прохана...• 23 августа 2023
Жалко, а Вы что хотите улучшить качество жизни тех, кто живёт от зарплаты до зарплаты?
Альдебаран• 23 августа 2023
А где вы будете покупать продукты. если в атб не будет продавцов, охранников, уборщиц? АТБ не будет, там некому работать, все сплошь бизнесмены и профессора. Ваш подьезд никто не помоет, а улицу не подметет, ваши домовые трубы некому будет зимой ремонтировать, а электроподстанции никто не будет чинить. Все будут только продавать друг другу, правда не понятно что, потому что некому будет производить это что-то
Вишневий цвіт• 23 августа 2023
в атб вполне конкурентные зарплаты.
я частным бизнесом бывает меньше зарабатываю.
Альдебаран• 23 августа 2023
Ответ дляSvitlo_
Наших дітей жде доля від продавця АТБ до президента.
Точно така ж доля жде і дітей олігархів.
Зачем нам столько президентов одновременно?
Котя_люлю• 23 августа 2023
узкое мышление....родители мужа пахали на заводе всю жизнь...за копейки...он успешный специалист который знает языки и увидел пол мира... и да писал курсовые в библиотеке
Вишневий цвіт• 23 августа 2023
надоела бедность, конечно.
ну что поделать. сексом люди не бросят заниматься и рожать будут. смиритесь.
Хвець-тець• 23 августа 2023
Ответ дляМолчалка
Вже другий день чужі злидні не дають спокою 🤦♀️
Та чого ж чужі) то троляка ніщая:)
Админко• 23 августа 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
Нет,конечно.Меня умиляют вот такие,которые чужой жизнью интересуются больше,чем своей.Это же какая нудная жизнь должна быть при нормальном достатке,чтоб совать свое сербало в чужие дела))
Мальдивирую• 23 августа 2023
Я считаю, что нищета - это меньше 10 тыс.$ на человека в месяц. Не понимаю, как можна обрекать своих детей на мучения без Шанель и Диор... 1000$ на семью
это на хомячка разве что хватит...
Чебураха з перцем• 23 августа 2023
Це не скрута. Щоб бути розумним і гарно вчитися, не обов´язково мати репетиторів. Та і вищу освіту теж...але тссс,нікому не кажіть
І так, як казала моя перша вчителька:’щоб один стояв на сцені,треба щоб десятеро сиділи в залі і плескали’)суть зловили?)
Бабка-ежика• 23 августа 2023
Для вас, автор, основне в житті фінанаси? І ви думаєте що в забезпечених сім’ях, які можуть собі дозволити репетиторів, хороше харчування, хороший одяг, діти завжди успішні, здорові та щасливі? Багато молодих людей землю гризуть, щоб чогось досягти. а нащо напрягатись тому, у кого батьки оплачують навчання, дають хороше харчування і одяг, немало грошей на різні бажання? А потім також можуть купити чаду і квартиру і хорошу машину.... Це дуже складне питання. Але думаю багато залежить від виховання, від бажання до навчання, бажання чогось досягти в житті...
Анонимус Я• 23 августа 2023
Да что вы к ним прикопались в самом деле. Работать в АТБ тоже кому-то нужно, в конце концов.
Всегда были люди бедные и богатые, осознанные и плывущие по течению, амбициозные и довольствующиеся малым. И те, и другие нужны в мире, у каждого своя задача в обществе.