Оле Лукойе• 23 августа 2023
Почему у меня не получаются круглые оладьи?
Вечно с какими-то "хвостами" не понятной формы. Бесят. И когда переворачиваю ещё и масло хлопает.🤯
Все питаю зарання• 23 августа 2023
Скорей всего тесто у вас жидкое,поэтому и растекается в хвосты
А у нас макарошки• 23 августа 2023
Оле Лукойе
• 23 августа 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Я думала наоборот густое. Я делаю по рецепту ’оладьи как пух’ . Они высокие , как пончики.
Все питаю зарання• 23 августа 2023
Ответ дляОле Лукойе
А какое там соотношение муки и жидкого?
Оле Лукойе
• 23 августа 2023
Куплю орехи• 23 августа 2023
У меня вообще оладьи не получаются (( то внутри как будто сыроватые, то жесткие, а не пышные. Оладьи мой незавершенный гештальд. Сырники идеальные, оладьи фу.
У мамы всегда пышные, вкусные))