ПрипоРошенная• 23 августа 2023

Sinsey

Девочки, подскажите пожалуйста- кто брал детям - в частности подросткам спортивки в Синсей, сильное Ге качество ?
На сезон хоть хватит ?
Почему спрашиваю, зашли в Республике ( Киев ) в синсей, полупустые полки - но то что было такое чувство что или секонд или носило их человек 10 до этого …
Я понимаю конечно что цена качество - но парню футболисту у которого все горит 🙈
Но хотелось бы что б и не выглядел совсем как бомж 😂
Murzik83• 23 августа 2023
Футболісту на сезон не вистачить

Кидаю курити• 23 августа 2023
ТІЛЬКИ там і беру, бо по ціні ок
Диверсификация• 23 августа 2023
Нормальные там вещи.
220В• 23 августа 2023
Моей дочке и на 2 сезона хватает их. Как ни странно, даже не кошлатятся
Тётя Хрюша• 23 августа 2023
Джинсова куртка в сина улюблена. Вітровка на сітці нормальна. Футболки, боксери і спортивні штани 100% бавовна носяться не гірше НМ. Маломірить майже все.
Собі брала спортивні костюми з поліестером в складі, то покошлатились дуже швидко. А труси і бюсти гарні.

Ой, не побачила, що ви за спортивні штани питаєте. Якщо знайдете 100% бавовну, то буде норм. Але я давно полюю за такими, то нема, у всіх моделей п/е у складі.
Муууумие• 23 августа 2023
Смотрите на состав, чем больше хлопка тем качественне.
Біла пантера• 23 августа 2023
Я на сайті замовляю деякі речі,футболки в основному, нормальні приходять, навіть супер за їх ціну. А як не зайдеш в магазин на полицях як секонд. Чому так не розумію...

jana.jana• 23 августа 2023
В этом году набрала подростку все в синсее на лето дешевое ибо задолбалась -порванные колени,постоянно грязные вещи от игр в футбол и прочих катаний на великах и лазаний плюс активный рост и на следующий год вероятность что вырастет Раньше брала только H&M и Зара.И честно -абсолютно нормально выдержали все вещи лето и многие в идеальном состоянии.Раньше даже близко к тому магазину не подходила.Футболки то вообще в идеале все,спортивки тоже,шорты трикотажные немного покашлатились,побрила машинкой и как новое.Приятно удивлена.Брала за копейки-футбы до 100 грн,спортивки около 160,шорты тоже.Ещё ветровку взяла-очень классная.За огромный пакетище вещей 1500 грн на лето и осень-это очень даже хорошо
Северная• 23 августа 2023
Маломерят, на коленях вытягиваются. Брала с петельками внутри.
Коплю на груди• 23 августа 2023
Берите на размер больше, чем больше хлопка, тем качественнее, дочке хватает легко на сезон ежедневных прогулок.
Ростки жимолости• 23 августа 2023
Брала там себе платье,куртку
Дочке пижаму куртку шапку толстовку,сыну пижаму .Со всеми вещами все ок
автор ПрипоРошенная • 23 августа 2023
Ответ дляБіла пантера
Вот и я смотрю на сайте выглядит как некст и hm а в живых магазинах обнять и плакать 😂🙈
автор ПрипоРошенная • 23 августа 2023
Ответ дляjana.jana
Вот и я так, мы ходили в hm и некст, но парень 11 лет и футболист …
Нет, у него есть конечно форма на тренировки, но по мимо них тоже все в хлам…
Боневтікла• 23 августа 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Да ну ,некст і рядом не лежав с hm,hm зараз така відстійна якість
Розбещена цяточка• 23 августа 2023
Ответ дляБіла пантера
Бо всі міряють
Кнопус• 24 августа 2023
Футболки долго не живут, спортивки и худьки норм.