Ни с того ни с сего, куча обид. Хотя ситуации вообщем безобидные, это возрастное? Сама не воспитывала, а теперь в 65 хочет чтобы ей уделяли внимание, ждали, приглашали. А если мне это не комфортно? Я раньше ее видела раз в полгода, с младшим ребенком не помогала особо, вся в делах, вся в заботах. С младшей тоже, а теперь вдруг все иизменилось и прям требует встреч и очень обижается и обвиняет словами подобными "я сыжу жду шо ты позвониш", "я специально не поехала"(мне об этом не сказала) типо нас ждала. Виделись месяц назад-полтора месяца жила у нас
Ответ дляJane75632
Звичайна Маніпуляторша! Не зважайте
Так она меня последние 2 дня только и обвиянет ’Я только таблетки от давления пью’. ’Я изза вас никуда не поехала’-хотя нам ничего не говорила по этому поводу. ’Переоформляй за неделю машину свою на себя’. ’Я расскажу Сергею (мужу моему, он вообще с ней не общается’), он меня приглашал, тогда , сказал приезжайте в 9’(он просто прикололся, она восприняла это чуть ли не это так, что имеет право жить у нас сколько ей захочется и открывать квартиру моими ключами, когда я дома (звонить не надо)
Ответ дляЛидия-36a1
Плюс маразм