Дівка в намисті• 23 августа 2023

Якщо б форум був в форматі відеочату

Уявімо, що цей форум в форматі відеочату. Ви б приймали участь?
Це звичайно вигадка але припустимо.
Стрекозей• 23 августа 2023
Нет. В этом и прелесть, не видеть чужих фейсов.

Like-995b• 23 августа 2023
Только эровидеочат ☝️
Сиреневая цапля• 23 августа 2023
Нет конечно. Советчицам не надо знать кто я и как выгляжу, тут же ведут списки, скрины, фотки, все твое житие конспектируют
лаМпочка• 23 августа 2023
Нет, я здесь только потому что он анонимный
Заела_пластинка• 23 августа 2023
Нет наверное, не зря ведь можно темы анонимно создавать и комментарии писать.
Если бы все советчицы реально хотели открытия себя, то не нажимали бы опцию - анонімно.
В личных разве что, не помешал бы видеочат, а вот темах, не хотелось бы свою внешность показывать на всеобщее обозрение.
Тут надолго• 23 августа 2023
Нет
автор Дівка в намисті • 23 августа 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Не на постійній основі звичайно, так в п´ятницю наприклад, за бажанням.
Непозбувна Бентега• 23 августа 2023
під настрій поговорити хіба що
Стрекозей• 23 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
Зачем? Вам так одиноко, что ищете общения с рандомными дамами в интернете?

З понеділка на дієті• 23 августа 2023
Нет
Да будет так• 23 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
,А зачем нам видеочат ? И какая разница в пятницу он или в понедельник ? Нет не участвовала бы в таком.
автор Дівка в намисті • 23 августа 2023
Ответ дляСтрекозей
Я ж написала, що мені чисто гіпотетично цікаво.
автор Дівка в намисті • 23 августа 2023
Ответ дляДа будет так
Він нікому не потрібен, не тільки мені. Тема так, поговорити.
Заела_пластинка• 24 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
А почему не голосовые сообщения, а именно видео чат?
Это же прикольно, иногда услышать писклявый голосок тролля, когда он/на на эмоциях строчит тему, а тут бац, захотелось вдруг тему озвучить и пошли диафрагмы волнительные
ДваДваВісім• 24 августа 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Тут есть много тем где форумчанки показывают свои фото.
ДваДваВісім• 24 августа 2023
Ответ дляДівка в намисті
Хорошая идея.
ДваДваВісім• 24 августа 2023
Ответ дляСтрекозей
А вы здесь не то же самое делаете?:)) Пишете рандомному анониму.
Ну интересно автору как выглядят собеседницы, что здесь такого.
Ноунэйм• 24 августа 2023
Ответ дляДваДваВісім
Ну фотки это другое. Советчицы выбирают самые удачные