Чарівне зіллячко• Изменено 24 августа 2023

Шанель Шанс, хочу постоянно к ним возвращаться...

Интересно, многие разделяют со мной, что аромат прекрасен, не смотря на свою популярность?
Мной опробовано свыше 250 отливантов, имею полноценных 10 флаконов от люкса до нишы. Но все равно, когда возвращаюсь к шансу или мадмуазель, начинается это волшебство аромата, как будто полностью мое, растворяюсь в нем. Не знаю, в чем причина, возможно в фирменных шикарных пачули, или что другое.
Результат:
вже голосів: 110
65 (59.09%) Тоже нравится Шанель
32 (29.09%) Другое
13 (11.82%) Уже поднадоел
Протру пилюку• 24 августа 2023
Именно Шансы не мое совершенно, у Шанель очень люблю Габриель, Коко Нуар и Шанель лё
Кашка-маняшка• 24 августа 2023
Зразу не сподобався. Віддала подрузі.
автор Чарівне зіллячко • 24 августа 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Зразу не сподобався. Віддала подрузі.
Он раскрыл для меня красоту после моих 28 лет, раньше не понимала его вовсе
Ещё интересно, что шанельки на моей холодной коже отлично держат стойкость и дают красивый шлейф, что очень нравится.
А бывает аромат нравится Биредо или Джо малоне, но через 20 минут его уже нет на тебе, испаряется.
Маю сечі• 24 августа 2023
Люблю Шансы. А Мадемуазель для меня слишком официальна.
Сама купляю квіти• 24 августа 2023
Да. Только тендер. Моё
Пишу з калідору• 24 августа 2023
для меня когда говорят что любят шанель шанс - люди без фантазии, прекрасно понимаю что может действительно нравится аромат, но за 20 лет есть куда больше интересных ароматов...
Tory_Victory• 24 августа 2023
Мне нравится allure, красивый аромат
Блакитна устриця• 24 августа 2023
Извините за негативное мнение, но терпеть не могу, для меня Шанель Шанс, Версаче Брайт Кристал, Еклат сиреневый, Диор Пур Пуазон, одного поля кисло-горькие плоды.
Мадемуазель ничего так, ношу иногда, а так люблю Диор Эддикт, Мисс Шери, Дольче Виту обожаю, Ланком Тресор ля нуи
Ответ дляПишу з калідору
Возможно. Не хочеться мне ничего другого, ’креативного’
Была любовь когда-то к Амуажу, но все равно не то...вот иногда раздражают некоторые ноты, не могу понять, раствориться в аромате, полностью ассоциировать себя с ним. Хотя много интересных пробовала, иногда жаль было потраченных 300-400 грн за 2 мл, много валяется, совсем противненьких, но которые многим заходят
Для меня лучше хорошая Шанель, чем совсем ничего)
Тоска в носках• 24 августа 2023
Я також люблю Шанс.Хочу купити парфумовану водичку
Бджолина королева• 24 августа 2023
Люблю его очень. Это аромат, который мой тогда еще будущий муж, подарил мне в начале наших отношений. И долгое время у меня чередовались шанс и тендер. Это самые обожаемые мной ароматы.
Пишу з калідору• 24 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Шанс это не хорошая шанель ( вы уж меня простите за занудство)
Ответ дляБлакитна устриця
Ну вот, каждому свое)
Мне пуазон гёрл нравится, дэлина, эддикт тоже хороший
Мне заходят ароматы, только с очень хорошей стойкостью, иначе просто теряется интерес
Ответ дляТоска в носках
Тендер мне тоже нравился, хорошие события были, когда носила, много комплиментов получала. Такая женственно сладкая водичка
Не вам комент)
Желаю в ближайшее время побаловать себя))
Ответ дляБджолина королева
Пишу з калідору• 24 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ну вот, каждому свое)
Какие из самых стойких у вас были?
тоже такое люблю
Тоска в носках• 24 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не вам комент)
Я зустріла дівчину в магазині, дуже гарна і такий шлейф знайомих парфумів(в мене їх багато),то ходила і згадувала.Це була Шанель Тендер.
Дякую за побажання.Куплю з зп і байдуже,що інші думають.
Обстановщица• 24 августа 2023
У меня был Фреш, как вещи в шкафу пахли нравилось , на мне ну реально как духи с рынка за 10 грн, не могла пользоваться. А обычный Шанс как то в театре сидела, думала с ума сойду, так кто то щедро нанес на себя
Тоска в носках• 24 августа 2023
Ответ дляПишу з калідору
Це класика,яку впізнають і до якої повертаються
Пишу з калідору• 24 августа 2023
Ответ дляТоска в носках
потому что другого не знают и не хотят знать
Ответ дляПишу з калідору
Какие из самых стойких у вас были?
тоже такое люблю
Amouage Memoire, attar khalat night, mon guerlain guerlain, mancera roses greedy, lancome poeme , tom ford lavander это из тех что не назвала. У маджары ещё стойкость отменная, но очень на любителя
Киллианы, Биредо совсем не зашли
Пишу з калідору• 24 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Киллианы, Биредо совсем не зашли
А маджара это что - не знакома, люблю на любителя
Мамзелькіна• 24 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не вам комент)
А есть просто Шанс, без доп названий? У меня Тендер и Фреш недавно купила. Тендер уже поднадоели. Фреш пока нравятся очень. Люблю Шанель, так как норм воспринимаю и почти не слышу на себе. От многих духов тошнит и болит голова.
любименькая• 24 августа 2023
Первый флакон этого парфюма мне подарили в начале нулевых. Я была в восторге, пару лет он оставался в фаворитах, а затем надоел и больше к нему не возвращалась.
Ответ дляПишу з калідору
Majda Bekkali почитайте за эти ароматы. У меня есть несколько отливантов, ношу только для себя
Но там стойкость оооочень хорошая, концентрация духи.
Пишу з калідору• 24 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
спасибо, даже не знаю стоит ли начинать изучение, в продаже только один аромат
Ответ дляПишу з калідору
Может где попадется в магазине, познакомитесь
Пишу з калідору• 24 августа 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
все может быть
Тоска в носках• 24 августа 2023
Ответ дляПишу з калідору
Кожен має право на свою думку.Я перепробувала парфуми і водички різні, але Шанель є обов´язково в моїй шафці.Вам які подобаються парфуми?