Чудо в декрете• 24 августа 2023
Чим зручніше малювати стрілки ?
Підводка чи олівець? І порадьте косметику
Чарівне зіллячко• 24 августа 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
Мне тенями удобнее скошенной кистью
І мені так само. Ще змочую пензлик, щоб тіні насиченіші були.
Перекус беру завжди• 24 августа 2023
Я в юности иногда рисовала стрелки (правда, так и не научилась это делать). Мне было удобнее это делать карандашом для глаз
Алина-1240• 24 августа 2023
Чем угодно,подложите любую ненужную пластиковую карточку,и по ней нарисуйте идеально ровные одинаковые стрелки
Комиссия50%• 24 августа 2023
Маркером. Если нужно, чтобы продержались весь день - тенями. Или макер фиксирую тенями.