нн-288b• 24 августа 2023

помогите найти дораму

в последовательности действий могу ошибаться
начинается дорама с того, что в стране происходят трудности и правитель решает отправиться в поход. он берет свою армию и по началу они идут на проклятую гору. в процессе начинается гроза, все устали и решили передохнуть. они нашли несколько заброшенных домиков и решили остаться там. в точности не помню кого конкретно показывают, но трое людей зашли в дом, где обнаружили мертвую женщину, похожую на крысу, подвешенную к потолку. через какое-то время они двигаются дальше и по итогу находят обрыв. все тупят, думают как поступить и просто спускаются вниз по обрыву. они находят старинную заброшенную гробницу и начинают ее исследовать. далее на них нападают, некоторые солдаты умирают, по окончанию все идут дальше. находят огроменную странную комнату, в которой активируется защитный механизм. из стен вылетают деревянные копья. все стараются защитить своего правителя, они долго думают как отключить этот механизм. когда придумали, надежд уже не осталось, но один толстяк решает пожертвовать собой и кое как пробирается, отключает и умирает. правитель над ним плачет и старается помочь, но все безуспешно и они двигаются дальше. последнее что я помню это как они оказались в пещере с другими людьми и обдумывали план действий. снаружи стояли солдаты, которые охраняли, но непонятное существо утаскивает, убивает их и кидает обратно
Бесконечность-не предел• 24 августа 2023
Я не могу читать это.

автор нн-288b • 24 августа 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Я не могу читать это.
почему
Ответ длянн-288b
почему
Что за бред?
Кумедна• 24 августа 2023
Почему называют дорамой?
автор нн-288b • 24 августа 2023
Ответ дляКумедна
Почему называют дорамой?
ну вроде дорама
автор нн-288b • 24 августа 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Что за бред?
что
Кумедна• 24 августа 2023
Ответ длянн-288b
ну вроде дорама
Нет, имею ввиду почему такое название выбрали. А не фильм или сериал, ситком и так далее

автор нн-288b • 24 августа 2023
Ответ дляКумедна
помню что дорама …
Кумедна• 24 августа 2023
Ответ длянн-288b
помню что дорама …
Ясно, диалога не получится
КвартираЧья• 24 августа 2023
Народ наверное не знает, что такое дорама). По теме, автор, не подскажу, хотя я их кучу пересмотрела...
Сладкий лимончик• 24 августа 2023
Хм, а где же любовная линия?
Котогосподиня• 24 августа 2023
Ответ дляКумедна
Почему называют дорамой?
Потому что ,корейские сериалы так называются.
Кумедна• 24 августа 2023
Ответ дляКотогосподиня
Я уже ночью загуглила, что так называют японские и корейские драмы, и они почти всегда содержат только один сезон, который состоит из 10–24 эпизодов продолжительностью примерно час каждый)
LediBlac• 24 августа 2023
Ответ дляКумедна
Ну видимо это корейское/китайское/японское производство. У них сериалы называются дорамами. И они специфические, отличаются от европейских
LediBlac• 24 августа 2023
Ответ дляКумедна
Эх, если бы 1 сезон....чаще дольше