Тишком нишком• 24 августа 2023

В каком возрасте ребенка, с ним уже можно кайфовать?

Хоть что-то час к примеру полежать спокойно посмотреть, какой-то мультик? Сыну год, он такой хорошенький, таким и с рождения был, но шило в попе в силу возраста, на 10-15 минут можно заинтересовать чем-то, игрушками, мультиками. А когда хоть час можно будет спокойно полежать, что-то посмотреть, пообсуждать? Года в 2-2,5?
Добро с Кулаками• 24 августа 2023
С 4 начиная. Сейчас 10, сын мой лучший друг, попутчик в путешествиях, ходим в театр, на Барби со мной ходил))), обсуждаем много всего уже почти на равных.

CuteMay• 24 августа 2023
После 3-3,5 лет. С ним уже можно договориться и пообщаться. Но у всех по разному. У меня так. Но и в 4 года свои заскоки есть. Кайфовать на полную не получится 😵‍💫🤪
Боневтікла• 24 августа 2023
Ответ дляВідірву та викину
Но там начинаются истерики и кризис 3 лет.
Неизвестно что лучше.
Та ну. Моей сейчас 3 года никаких кризисов
Відірву та викину• 24 августа 2023
Ответ дляБоневтікла
Так дети разные.
У моего старшего тоже не было
А младшая огонь. У нее ’кризисы’ часто. Жду подростковый теперь
Стриптизерка• 24 августа 2023
Кайфовала с первых дней жизни. Мне всегда было сложно только первые 3 дня в роддоме. Потом дома… хорошо, спокойно, никто меня не тревожит. Только я, наши детки и мой любимый. Носить, кормить, купать, гулять, качать… люблю очень. Каждый день в кайф, бесконечное удовольствие. Обожаю детей в любом возрасте. Может быть именно поэтому у нас их 5. И ещё бы рожали и поднимали. Но уже поздно(
Старшей дочери 30.
Шалена красуня• 24 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Кайф и ребенок вещи несовместимые
’Дети это щастье’ (с)
Я вся ваша• 24 августа 2023
З 5 до 11-12, потім з 25
Але це все індивідуально. У кожного свій досвід

Из Виа-гры• 24 августа 2023
В плане того, чтобы посидеть посмотреть мультики - лет с 2