yuliia0096• 24 августа 2023

Затримка після дюфастону

Коли у вас прийшли М після останньої таб дюфастону?
лікарь сказала пити з 13-23 день. Назначила через те що цикл взагалі нестабільний та єндометрій не росте. Прикріпляю фото останніх циклів.
Сьогодні 31 дц їх нема. Хоча живіт ниє. Майже кожен день. І грудь (соски) дуже болючі.
Валентина Як• 24 августа 2023
Добрый день. Я принимала Утрожестан, но совсем не замечала, чтобы он как-то влиял на длину цикла.
Принимала его во второй фазе цикла с целью поддержки возможной беременности.

Rukola1• 24 августа 2023
Тест робили? Приймала дюфастон по такій же схемі, щоб ’втримати’ вагітність.
Свята• 24 августа 2023
Ответ дляRukola1
И бросали перед месячными? Мне наоборот для поддержки назначали с первого дня задержки и до 25 недели
Валентина Як• 24 августа 2023
Ответ дляСвята
Я перед месячными сдавала ХГЧ и если он « небеременный» , то бросала.
А если была беременность, то продолжала.
Свята• 24 августа 2023
Ответ дляВалентина Як
Ну вот так да, а бросать без теста и анализа как то… это ж срыв будет если беременность наступила
Florisia• 24 августа 2023
Автор, а тест делали? Есть вероятность беременности?
Florisia• 24 августа 2023
Ответ дляВалентина Як
Я принимаю с такой же целью. В день предполагаемых месячных вроде делаю тест. Если пустой, то дальше не принимаю.
И они начинаются. Не могу сказать, что этот препарат сильно сдерживает цикл. У меня как-то начались даже раньше на день. Я не дождалась дня отмены и проверки тестом.
alisa0612• 24 августа 2023
автор сделайте тест и хгч. возможно ві беременні и не бросайте прием