Ангелок з ріжками• 24 августа 2023
Ринок "Привоз"
Чи " роблять базар" одесити на Привозі?
Продавці там не обважують, не дурять місцевих ?
Чи це все-таки ринок для туристів, в більшості. Колорит підтримати, так сказати.
Приму в дар• 24 августа 2023
Кто живет рядом - делает там базар.... или пенсионеры катаются на Привоз.
Не вижу никакого колорита в Привозе
Бесбардак• 24 августа 2023
Колорита никакого там нет,что там туристам может быть интересно,не знаю. Цены конечно ниже, цыгане на овощах и фруктах не обвешивают, есть контрольные весы,можно вернуться и кинуть в морду))
Подмигашка• 24 августа 2023
Ніколи не їздила на ’’Привоз’’.
Взагалі не дуже подобаються ринки, брудно і хамовиті продавці на всіх, але влітку завжди трохи більший вибір овочів та фруктів там.
Ангелок з ріжками
• 24 августа 2023
Ответ дляБесбардак
Для місцевих мабуть не має, для туристів один з обов´язкових пунктів відвідати. Жаль, що втратився колорит. Я у всіх містах чи країнах люблю ходити на базари.
Ангелок з ріжками
• 24 августа 2023
Ответ дляПриму в дар
Не вижу никакого колорита в Привозе
О, пенсіонерам святе діло кудись кататися. Жаль що втратився колорит.
Ангелок з ріжками
• 24 августа 2023
Ответ дляПодмигашка
Ніколи не їздила на ’’Привоз’’.
Я люблю відвідувати ринки, будь де.
Я погнала• 24 августа 2023
На Привозе все всех знают. Своих не обвешивают. Нам он нравится. Мы колорит видим.
Чесно брешу• 24 августа 2023
Уже лет 20 как нет того колорита. Но обвесить и нахамить таки могут.
Ангелок з ріжками
• 24 августа 2023
Ответ дляЯ погнала
Це правда, коли ’клієнт місцевий’ обслуговування інше. По своєму ринку знаю.
Милота• 24 августа 2023
Ответ дляЯ погнала
а в чому колорит зараз?.. половина колориту виїхала, друга вже на кладовищі, ніяких тьоть Сонь і мадам вже там не сидить і не ходить..
Ангелок з ріжками
• 24 августа 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Обмануть обязательно. Вы в Одессе или как
Зараз ні. Планую в вересні, останній раз була в 12 років, 28 років тому. Думаю йти чи не йти.
Чесно брешу• 24 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я ходила беременной и свои продавцы говорили что брать, а что сегодня не надо)
А не беременным можно втюхать все. Осадочек остался надолго. Хоть подушку под платье подкладывай
Ангелок з ріжками
• 24 августа 2023
Ответ дляЧесно брешу
Це правда. На базарі не розслабишся.
Распутница• 24 августа 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Зверніться до Свєтулічки весь інста її знає
Ягодка- малинка!
dreamsunny• 24 августа 2023
Живу рядом, ненавижу этот рынок, там или оптом,или цены выше магазинных( выбирать большинство продавцов дают, втюхивают подгнившее легко,
многие обвешивают и обсчитывают.
Треть рынка шмотки, треть -опт, остался один кусочек ,где в основном перекупщики стоят.
многие обвешивают и обсчитывают.
Тётя Хрюша• 24 августа 2023
Ответ дляПодмигашка
Ніколи не їздила на ’’Привоз’’.
Може то ви хамовита просто?
Коли мовчу- приємна жінка• 24 августа 2023
На Привоз хожу только за бараниной и сырами. Всё остальное на другом рынке, где чисто и не путаются туристы под ногами.
Пацака-задирака• 24 августа 2023
Ответ дляПодмигашка
Ніколи не їздила на ’’Привоз’’.
В Одессе на Котовского есть рынок Початок. Да, для своих, с района. Ездить другим далековато да и незачем особо. Но это реально европейский уровень комфорта! Единственный рынок в Одессе, где я могу быть и даже удовольствие получаю.
осень харашо• 24 августа 2023
Обычный рынок. Нужно смотреть, что покупаешь, особенно летом (на стороне покупателей товар получше, к ним похуже, а вам то они от себя в пакетик складывают. Поэтому всегда смотрю, что там с их стороны. Это про фрукты- овощи.) Обвешивали пару раз (дома перевзвешиваю), больше в тех местах не покупаю. Никакого колорита нет. Живу рядом, вот и хожу.
Язикувата Хвеська• 24 августа 2023
Беру там таранку у 1 продавца. А так по разному. Может и плохой товар попаться.
Подмигашка• 24 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
Чула про нього, але я жила в Київському. Далеченько було б
Подмигашка• 24 августа 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Може то ви хамовита просто?
Я нормально, але своє фе потрібно при собі залишати, якщо я хочу вибрати те, що я хочу, а не то що мені всунуть.