njasha• 24 августа 2023

Какая у вас шампунь?

Волос стал сыпаться,плюс комби волосы.
Чем пользуетесь?
Мягкой шампунью?глубокой очистки?
Что попробовать?
_Астрея_• 24 августа 2023
Начала чередовать шампунь с силиконами и три раза бессиликоновым
Не ангелы• 24 августа 2023
Шампунь мужского рода
Ирэн1983• 24 августа 2023
Капец
катерина12009• 24 августа 2023
Така собі можна б кращу
comtesse de Valois• 24 августа 2023
Словарь для начала. Или это- вброс.
автор njasha • 24 августа 2023
Ответ дляНе ангелы
Шампунь мужского рода
Я спросила фирму , а не склонение и род слова
Екатерина27• 24 августа 2023
Дорогой
Алина-1240• 24 августа 2023
Мачеки маск,зеленый,голубой или рыжий.красивые волосы,свежесть,ничего не выпадает и прекрасно при себорейном дерматите,ни единного струпья в волосах
MrsQueen• 24 августа 2023
Ответ дляНе ангелы
Шампунь мужского рода
А шампунька какого?)))))
Remensa• 24 августа 2023
Пантин с самого его рождения. И шампунь волосы от выпадения не спасает.
Anna-705s• 24 августа 2023
Какой.
А по теме- джойко в синей банке
Oksana0612• 24 августа 2023
Raywell BIO ROSYL Шампунь нормализующий. Не підійшов, літровий взяла.
ShellyBelly• 24 августа 2023
Різними. Я періодично пробую щось, бо шкіра голови дуже чутлива і часто реагує на шампунь. Зараз ось цими користуюсь( ланзою частіше всього, subtil колись дуже подобався,купила знову,але щось він не вражає,немає відчуття що шкіра голови чиста). T gel використовую,коли є свербіж і лупа,для мене він просто кращий із кращих при таких проблемах. А ланза то просто моя любов.
fialka123• 24 августа 2023
Ну неужели вам самой слух не режет
Дратути• 24 августа 2023
Влюбилась в эту серию, но надо начинать с пробника, многим запах не нравиться.
Marusia.• 25 августа 2023
Мою голову твёрдой мылой.
Виктория 2002• 12 сентября 2023
Ответ для_Астрея_
Подскажите пожалуйста 🙏🏻 шампунь с силиконами
_Астрея_• 12 сентября 2023
Ответ дляВиктория 2002
Чередовать шампунь с сульфатами и бессульфатным. Там описка
Виктория 2002• 12 сентября 2023
Ответ для_Астрея_
Какие именно шампуни используете?
_Астрея_• 12 сентября 2023
Польские. Сульфатный с салициловой кислотой, и бессульфатный от Толпа