Щоб після війни не обрали знов якогось тіктокера.
Цифри, що говорять за себе.
Але ж кращі гинуть, а кнопкодави пересидять це і далі оберуться, щоб красти(
Звісно, всюди є і герої, і зрадники. Але ж тенденція красномовна.
Цифри, що говорять за себе.
Tory_Victory• 25 августа 2023
а сколько у нас всего депутатов?
не 450?
что-то цифры какие-то огромные в табличке
не 450?
nightwoman• 25 августа 2023
Ответ дляneortoju
О официальная отписка о количестве есть? А то я таких картинок сто штук могу наклепать.
А навіщо?розкол він так потрібен саме зараз.он бігборди вже малюють
Marge Simpson• 25 августа 2023
Фу автор! Ваш Порох больше никогда президентом не будет, сколько картинок не клепайте.
Marge Simpson• 25 августа 2023
Ответ дляneortoju
Ну да, тут получается 643 без слуг и голоса
Ага, щас скажут что тут двоюродного дедушку и племенников посчитали :)))
Flower Girl23• 25 августа 2023
Ответ дляTory_Victory
а сколько у нас всего депутатов?
не 450?
Так это, как я понимаю, % от общего количества депутатов по стране, а не тех, что в Раде сидят...
Flower Girl23• 25 августа 2023
Ответ дляneortoju
Выборов все равно не будет, это чьи-то влажные мечты.
Не будет, если на них нам не ’намекнут’ кураторы... Ибо без их желания, в нашей стране не происходит ничего...
Valentina shop2020• 25 августа 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Порохня вже виборами займається 😡
Так все партии з дала добро на выборы в 24, даже при условии войны
MandarinaS• 25 августа 2023
Ответ дляneortoju
Вчера во всех ТГ канал писали, что будут несмотря на войну.
Marge Simpson• 25 августа 2023
Ответ дляNat-li
А я такую картинку нашла) еще и автор тот же
Думаю эта картинка автора меньше устраивает. На бигборд не тянет
Ответ дляБудь Laska
Ну раз писали в тг каналах, то точно будут...
Какие выборы? Как проголосуют те, кто на войне? Десятки тысяч числятся безвести пропавшими. Впо раскиданы по всей стране, беженцы по всему миру. Какие могут быть списки выборців?