Налитое яблочко• 25 августа 2023
Через сколько свадьба после предложения была у вас?
Парень сделал позавчера предложение. Думаем просто расписаться, без свадьбы. Из красивых даты впереди 10.10, 11.11, 23.12.23. Через сколько вы расписались? И помогите определиться с датой
Крайня невістка• 25 августа 2023
Да уж. Потом будут вопросы, помогите с датой зачатия, с датой крестин и т.д. Вы сами можете определиться?!
Марс атакует• 25 августа 2023
Мы 2 раза переносили свадьбу, сначала из-за револююции, потом из-за военных действий, 2014 год. Свадьба была через год. Дату выбирали когда была в хорошем ресторане рядом свободная)
Лама_мама• 25 августа 2023
через 8 днів після пропозиції. без весілля. розписались і на наступний день вінчались у церкві
КоролеВешна• 25 августа 2023
Сделал предложение в ноябре.
Долго не соглашалась, но он продолжал настаивать. Ходил и делал предложение чуть-ли не через день. В марте, через четыре месяца я согласилась.
Свадьба и венчание, были в самом начале сентября. Получается свадьба состоялась через 10 месяцев после первого предложения.
Перша скрипка• 25 августа 2023
Через півтора року, коли в іпотеку квартиру купили, без свого житла одружуватися взагалі не бачила сенсу.
Грабля• 25 августа 2023
предложение в апреле, свадьба в в июле, тоже выбрали красивую дату и просто расписались))) из красивого были только дата и мой букет)))
Шиворот Навыворот• 25 августа 2023
Сначала вместе пожили, притерлись, потом через год расписались.
Мочалкин блюз• 25 августа 2023
Бывший муж сделал мне предложение уже после второго свидания. Расписались через полтора года после этого. Мы планировали расписаться после того, как у него закончится контрактная служба, а у меня - обучение в техникуме. Но получилось по-другому (потому что я забеременела)
VitalinkaGL• 25 августа 2023
автор как сын моих хостов,мне дико,ему норма.
живут много лет,уже квартиру купили в Лондоне ,Он Только сделал кольцо,предложение будет в сеетябре,свадьба,дай Бог,через годик🤣🤣🤣
Кофе в лобби• 25 августа 2023
Чоловік зробив пропозицію на свій день Народження, розписались майже через рік. Я хотіла фотосесію на вулиці, тому важливо було влітку і щоб не спекотно. Фото видалися крутими)
курасаны• 25 августа 2023
21 августа сделал предложение. Ровно через год в этот день поженились. Я хотела эту дату, т к в нее женились мои родители
Перекус беру завжди• 25 августа 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Через три года.
Дату выбрала бы 10.10
Ого! Почему так долго ждали?
Мы через 3 месяца. А за дату 10.10 плюсуюсь! Классная дата!
В рот не ложи• 25 августа 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Ого! Почему так долго ждали?
Долго присматривались.
Из моих наблюдений у двух приятельниц, то чем дольше встречались с будущими мкжьями, тем потом быстрее развелись.
Едимнаморе• 25 августа 2023
чуть больше чем через год знакомства расписались, предложения не было, просто решили, что пора бы.
22,08,08 полет нормальный)